Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Орел — Москва

Расписание поездов Орел — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
100ВБелгород — МоскваОтправление00:49ОрёлПрибытие05:56Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 7 мин.Купить
141МКурск — МоскваОтправление00:59ОрёлПрибытие06:32Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 33 мин.Купить
072ВБелгород — МоскваОтправление01:27ОрёлПрибытие06:56Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 29 мин.Купить
057ЧСтарый Оскол — МоскваОтправление02:20ОрёлПрибытие07:20Москва (Курский вокзал)В пути5 ч.Купить
096ПКривой Рог — МоскваОтправление05:55ОрёлПрибытие13:59Москва (Киевский вокзал)В пути8 ч. 4 мин.Купить
722МКурск — МоскваОтправление07:11ОрёлПрибытие11:20Москва (Курский вокзал)В пути4 ч. 9 мин.Купить
720ВБелгород — МоскваОтправление07:59ОрёлПрибытие12:07Москва (Курский вокзал)В пути4 ч. 8 мин.Купить
744ВБелгород — МоскваОтправление10:48ОрёлПрибытие14:43Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 55 мин.Купить
120ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление15:15ОрёлПрибытие21:08Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 53 мин.Купить
742АБелгород — МоскваОтправление15:56ОрёлПрибытие19:56Москва (Курский вокзал)В пути4 ч.Купить
716ЧКурск — МоскваОтправление18:49ОрёлПрибытие22:56Москва (Курский вокзал)В пути4 ч. 7 мин.Купить
746ГБелгород — МоскваОтправление20:01ОрёлПрибытие23:56Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 55 мин.Купить
082ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление22:59ОрёлПрибытие02:45Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 46 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление23:55ОрёлПрибытие05:07Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 12 мин.Купить
141МКурск — МоскваОтправление00:59ОрёлПрибытие06:32Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 33 мин.Купить
072ВБелгород — МоскваОтправление01:27ОрёлПрибытие06:56Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 29 мин.Купить
057ЧСтарый Оскол — МоскваОтправление02:20ОрёлПрибытие07:20Москва (Курский вокзал)В пути5 ч.Купить

Расстояние от Орла до Москвы составляет 362 км. Дорога длится почти 5 часов. В этом направлении курсируют несколько поездов, среди которых 28 дальнего следования и 17 скорых. Удобнее и проще купить билеты на официальном сайте РЖД. Расписание движения поездов обновляется в режиме онлайн, а также можно узнать о наличии свободных мест. Приобретение проездных документов за 40 дней до отправления и более обойдется значительно дешевле. Специальные акции позволяют значительно экономить.
Сообщение между городами происходит каждый день. В Москве состав прибывает на Курский вокзал. По направлению курсируют как прямые поезда, так и транзитные из Адлера, Старого Оскола, Белгорода, Курска.

Цена билетов


Поезда, курсирующие по направлению Орел-Москва, оснащены всеми типами вагонов. Пассажиры могут выбрать:
• плацкартные места;
• купейные;
• СВ.
В скоростных экспрессах типа «Ласточка» (720М, 722М) предлагаются сидячие места, которые обойдутся от 994 руб. до 1718 руб. Стоимость плацкарта стартует от 915 руб. и достигает 1697 руб. Поездка в купе обойдется от 1705 руб. до 3784 руб. Комфортные места в вагонах типа СВ стоят от 6481 руб.
Поезда отправляются по маршруту несколько раз в день. Есть дневные (с 15:15 МСК), вечерние (с 18:44), ночные (с 22:40) и утренние (с 6:16) рейсы. Железнодорожные составы движутся через Тулу и Подольск. Скоростные экспрессы «Ласточка» долгих остановок не делают. Все стоянки длятся около 1 мин. Составы дальнего следования также не делают долгих остановок. Самая продолжительная стоянка в Туле (через 2 ч. 20 мин.) 10 мин. Особенности покупки через интернет
Заказывать проездные документы на нашем сайте удобно по нескольким причинам:

• Схема расположения место проста и понятна.
• Подходят разные способы оплаты: банковские карты всех платежных систем и электронные деньги.
• Благодаря динамическому ценообразованию пассажиры могут сэкономить до 50% средств. Это определяется уровнем спроса, датой заказа и днем недели. Дешевле покупать во время невысокого спроса, на вечер, а также в первые дни недели. Удачное время для экономии на поездках в феврале и ноябре.


Купить билет «Орел - Москва»
Купить билет «Москва - Орел»

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее