Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Омск — Тюмень

Расписание поездов Омск — Тюмень и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
077ЫАбакан — МоскваОтправление00:47Омск-Пасс.Прибытие06:48ТюменьВ пути7 ч. 1 мин.Купить
037НТомск — МоскваОтправление02:55Омск-Пасс.Прибытие08:46ТюменьВ пути6 ч. 51 мин.Купить
125ННовосибирск — Новый УренгойОтправление04:48Омск-Пасс.Прибытие11:54ТюменьВ пути8 ч. 6 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление05:55Омск-Пасс.Прибытие12:03ТюменьВ пути7 ч. 8 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление08:25Омск-Пасс.Прибытие16:29ТюменьВ пути9 ч. 4 мин.Купить
013ННовокузнецк — Санкт-ПетербургОтправление11:00Омск-Пасс.Прибытие16:47ТюменьВ пути6 ч. 47 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление14:15Омск-Пасс.Прибытие21:08ТюменьВ пути7 ч. 53 мин.Купить
115НОмск — НижневартовскОтправление15:05Омск-Пасс.Прибытие21:59ТюменьВ пути7 ч. 54 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление17:15Омск-Пасс.Прибытие23:36ТюменьВ пути7 ч. 21 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление17:45Омск-Пасс.Прибытие23:45ТюменьВ пути7 ч.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление00:47Омск-Пасс.Прибытие06:48ТюменьВ пути7 ч. 1 мин.Купить

Железнодорожное сообщение не утрачивает популярности. Недорогой и быстрый транспорт пользуется спросом еще и по причине охвата всей территории Российской Федерации. У нас на сайте можно заказать ж/д билеты Омск – Тюмень, подобрав выгодный вариант на нужную дату. Сервис ценят за такие преимущества:

• Поиск и покупка занимают 2-3 минуты.
• Возможен расчет банковской картой, электронными деньгами.
• Круглосуточная клиентская поддержка.

Расписание на сайте в точности соответствует официальным данным РЖД. Также можно подобрать проездные документы со скидками, принять участие в акциях. Мы постоянно мониторим информацию на предмет выгодных предложений от ООО «Российские железные дороги».

Узнав сколько стоит проезд из Омска в Тюмень, удобно сделать заказ на сайте, посмотрев свободные места, подобрав вариант по уровню комфорта.

Заказ билетов через интернет


Стоимость ж/д проезда по направлению Омск – Тюмень стартует от 864 руб.: столько обходится сидячее место. Плацкарт обойдется в 1011 руб. минимум. За купе платят от 1673 руб. За люкс придется выложить 9000 руб. минимум. Ценители повышенного комфорта выбирают фирменные поезда Омск – Тюмень:

• «Кузбасс»;
• «Обь»;
• «Новокузнецк»;
• «Россия»;
• «Восток».

Между Омском и Тюменью курсирует 29 составов междугороднего значения. На преодоление расстояния в 572 км уходит 7 ч. 19 мин. По пути проезжают станции Называевская и Ишим. На первой остановке состав задерживается на 2 мин., а на второй – на 15 мин.

Стоит вспомнить о принципе динамического ценообразования, которого придерживается ООО «Российские железные дороги». Суть его заключается в том, что цены на проезд существенно отличаются в зависимости от сезона.

Чем больше популярность маршрута, тем выше будет оплата билетов. Для данного направления это летние месяцы – с июня по август. Дешевле всего обойдется путешествие в феврале: в середине зимы редкие путешественники отправляются поездом из Омска в Тюмень.

Но еще необходимо напомнить о скидках при условии ранней покупки. Если позаботиться о проездном документе за 40 дней до поездки, можно существенно сэкономить.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее