Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Омск — Новосибирск

Расписание поездов Омск — Новосибирск и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
100ЩМосква — ВладивостокОтправление02:31Омск-Пасс.Прибытие11:55Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 24 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление02:31Омск-Пасс.Прибытие11:55Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 24 мин.Купить
137ЕНижневартовск — НовокузнецкОтправление09:55Омск-Пасс.Прибытие20:57Новосибирск-главныйВ пути10 ч. 2 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление11:20Омск-Пасс.Прибытие19:52Новосибирск-главныйВ пути7 ч. 32 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление11:46Омск-Пасс.Прибытие21:10Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 24 мин.Купить
048НОмск — ВладивостокОтправление13:20Омск-Пасс.Прибытие23:00Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 40 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление14:28Омск-Пасс.Прибытие00:00Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 32 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление14:52Омск-Пасс.Прибытие23:48Новосибирск-главныйВ пути7 ч. 56 мин.Купить
062ММосква — ВладивостокОтправление17:00Омск-Пасс.Прибытие01:28Новосибирск-главныйВ пути7 ч. 28 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление18:00Омск-Пасс.Прибытие03:19Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 19 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление19:35Омск-Пасс.Прибытие04:30Новосибирск-главныйВ пути7 ч. 55 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление21:34Омск-Пасс.Прибытие06:01Новосибирск-главныйВ пути7 ч. 27 мин.Купить
088НОмск — НовосибирскОтправление21:45Омск-Пасс.Прибытие07:11Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 26 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление23:45Омск-Пасс.Прибытие08:56Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 11 мин.Купить
124ВБелгород — НовосибирскОтправление00:12Омск-Пасс.Прибытие09:34Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 22 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление02:31Омск-Пасс.Прибытие11:55Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 24 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление02:31Омск-Пасс.Прибытие11:55Новосибирск-главныйВ пути8 ч. 24 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Омск — Новосибирск. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 909 руб. за сидячие места, от 886 руб. за плацкарт, от 1 673 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 7 часов 29 минут до ~ 8 часов 47 минут, а расстояние 627 км.

По маршруту Омск — Новосибирск курсирует 40 международных поездов дальнего следования и 32 скоростных поезда. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее