Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Омск

Движение поездов по станции Омск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
124ВБелгород — НовосибирскОтправление00:12Прибытие23:56В пути16 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление00:27Прибытие23:43В пути44 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление00:47Прибытие00:29В пути18 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление02:31Прибытие02:15В пути16 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление02:31Прибытие02:15В пути16 мин.Купить
001МВладивосток — МоскваОтправление02:45Прибытие02:29В пути16 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление08:25Прибытие08:09В пути16 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление09:12Прибытие08:56В пути16 мин.Купить
063БНовосибирск — МинскОтправление11:10Прибытие10:54В пути16 мин.Купить
056ЫМосква — КрасноярскОтправление11:20Прибытие11:04В пути16 мин.Купить
125ЕНовый Уренгой — НовосибирскОтправление11:31Прибытие10:53В пути38 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление11:46Прибытие11:30В пути16 мин.Купить
133САнапа — ТомскОтправление13:40Прибытие13:02В пути38 мин.Купить
095НБарнаул — МоскваОтправление14:15Прибытие13:33В пути42 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление14:55Прибытие14:39В пути16 мин.Купить
137ННовокузнецк — НижневартовскОтправление15:05Прибытие14:49В пути16 мин.Купить
096НМосква — БарнаулОтправление15:17Прибытие14:35В пути42 мин.Купить
038НМосква — ТомскОтправление16:50Прибытие16:34В пути16 мин.Купить
055ЫКрасноярск — МоскваОтправление17:15Прибытие16:58В пути17 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление17:25Прибытие16:44В пути41 мин.Купить
099ЭВладивосток — МоскваОтправление17:45Прибытие17:15В пути30 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление19:35Прибытие18:53В пути42 мин.Купить
088НОмск — НовосибирскОтправление21:45ПрибытиеВ путиКупить
078ЫМосква — АбаканОтправление21:56Прибытие21:18В пути38 мин.Купить
077ЫАбакан — МоскваОтправление00:47Прибытие00:29В пути18 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление02:31Прибытие02:15В пути16 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление02:31Прибытие02:15В пути16 мин.Купить
037НТомск — МоскваОтправление02:55Прибытие02:39В пути16 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система выбора и бронирования билетов на поезд. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее