Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Одесса

Движение поездов по станции Одесса: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
145ККиев — ИзмаилОтправление04:35Прибытие04:00В пути35 мин.Купить
764ЛОдесса — КиевОтправление05:40ПрибытиеВ путиКупить
764ООдесса — КиевОтправление05:40ПрибытиеВ путиКупить
132ШОдесса — ВинницаОтправление12:29ПрибытиеВ путиКупить
136ШОдесса — ЧерновцыОтправление16:44ПрибытиеВ путиКупить
092ШОдесса — КонстантиновкаОтправление17:04ПрибытиеВ путиКупить
058ШОдесса — КовельОтправление18:16ПрибытиеВ путиКупить
036ШОдесса — ПшемысльОтправление18:25ПрибытиеВ путиКупить
026ШОдесса — ЛьвовОтправление18:25ПрибытиеВ путиКупить
142ЛОдесса — МариупольОтправление19:00ПрибытиеВ путиКупить
060ШОдесса — ХарьковОтправление19:21ПрибытиеВ путиКупить
148ШОдесса — КиевОтправление19:41ПрибытиеВ путиКупить
108ШОдесса — УжгородОтправление21:09ПрибытиеВ путиКупить
008ЛОдесса — ХарьковОтправление21:18ПрибытиеВ путиКупить
054ШОдесса — ДнепрОтправление21:37ПрибытиеВ путиКупить
012ШОдесса — ЛьвовОтправление22:04ПрибытиеВ путиКупить
106ШОдесса — КиевОтправление22:25ПрибытиеВ путиКупить
146ШИзмаил — КиевОтправление23:47Прибытие23:12В пути35 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее