Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Обозерская

Движение поездов по станции Обозерская: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
079ЯАрхангельск — АдлерОтправление02:55Прибытие02:25В пути30 мин.Купить
016ММосква — АрхангельскОтправление03:28Прибытие02:53В пути35 мин.Купить
143ЯМурманск — ВологдаОтправление04:00Прибытие03:10В пути50 мин.Купить
371ЯКотлас — АрхангельскОтправление05:25Прибытие04:48В пути37 мин.Купить
010ЯСанкт-Петербург — АрхангельскОтправление10:32Прибытие10:02В пути30 мин.Купить
115ЧАрхангельск — МоскваОтправление10:56Прибытие10:23В пути33 мин.Купить
116ЩМосква — АрхангельскОтправление15:28Прибытие14:48В пути40 мин.Купить
371ЧАрхангельск — КотласОтправление20:19Прибытие19:34В пути45 мин.Купить
187САрхангельск — НовороссийскОтправление22:32Прибытие22:02В пути30 мин.Купить
015ЯАрхангельск — МоскваОтправление23:50Прибытие23:10В пути40 мин.Купить
009ААрхангельск — Санкт-ПетербургОтправление00:45Прибытие00:15В пути30 мин.Купить
016ММосква — АрхангельскОтправление03:28Прибытие02:53В пути35 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее