Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Няндома

Движение поездов по станции Няндома: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
016ММосква — АрхангельскОтправление00:08Прибытие23:53В пути15 мин.Купить
371ЯКотлас — АрхангельскОтправление00:33Прибытие00:18В пути15 мин.Купить
371ЧАрхангельск — КотласОтправление01:03Прибытие00:47В пути16 мин.Купить
261ЯАрхангельск — АдлерОтправление01:42Прибытие01:27В пути15 мин.Купить
015ЯАрхангельск — МоскваОтправление03:12Прибытие02:55В пути17 мин.Купить
079ЯАрхангельск — АдлерОтправление06:22Прибытие06:07В пути15 мин.Купить
010ЯСанкт-Петербург — АрхангельскОтправление06:45Прибытие06:35В пути10 мин.Купить
143ЯМурманск — ВологдаОтправление07:15Прибытие06:55В пути20 мин.Купить
116ЩМосква — АрхангельскОтправление10:42Прибытие10:27В пути15 мин.Купить
115ЧАрхангельск — МоскваОтправление15:48Прибытие15:30В пути18 мин.Купить
016ММосква — АрхангельскОтправление00:08Прибытие23:53В пути15 мин.Купить
371ЯКотлас — АрхангельскОтправление00:33Прибытие00:18В пути15 мин.Купить
371ЧАрхангельск — КотласОтправление01:03Прибытие00:47В пути16 мин.Купить
187САрхангельск — НовороссийскОтправление01:42Прибытие01:27В пути15 мин.Купить
015ЯАрхангельск — МоскваОтправление03:12Прибытие02:55В пути17 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее