Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Нур-Султан

Движение поездов по станции Нур-Султан: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
339РПресногорьковская — ПавлодарОтправление00:35Прибытие23:55В пути40 мин.Купить
363УТомск — КарагандыОтправление02:32Прибытие01:55В пути37 мин.Купить
145ЦКараганды — ОмскОтправление03:45Прибытие03:07В пути38 мин.Купить
328ТКостанай — КарагандыОтправление04:15Прибытие03:42В пути33 мин.Купить
807ЙНур-Султан (Астана) — КокшетауОтправление07:00Прибытие06:38В пути22 мин.Купить
076ХКызылорда — ПетропавловскОтправление07:20Прибытие06:54В пути26 мин.Купить
705ТАлматы — ПетропавловскОтправление07:50Прибытие07:35В пути15 мин.Купить
829АЕрейментау — КокшетауОтправление08:20Прибытие07:20В пути1 ч. 0 мин.Купить
829ГЕрейментау — КокшетауОтправление08:20Прибытие07:20В пути1 ч. 0 мин.Купить
084ЦМосква — КарагандыОтправление08:27Прибытие07:46В пути41 мин.Купить
803ГНур-Султан (Астана) — АтбасарОтправление08:30Прибытие07:55В пути35 мин.Купить
056ХКызылорда — КокшетауОтправление09:40Прибытие09:08В пути32 мин.Купить
086ЦНур-Султан (Астана) — СарыагашОтправление10:30ПрибытиеВ путиКупить
051ХАлматы — УральскОтправление10:47Прибытие10:27В пути20 мин.Купить
043ЦКостанай — АлматыОтправление11:13Прибытие10:32В пути41 мин.Купить
015ТАлматы — ПетропавловскОтправление14:07Прибытие13:31В пути36 мин.Купить
108ЦНур-Султан (Астана) — ЖезказганОтправление16:04ПрибытиеВ путиКупить
327ТКараганды — КостанайОтправление16:40Прибытие16:02В пути38 мин.Купить
052ХУральск — АлматыОтправление16:53Прибытие16:30В пути23 мин.Купить
802ЙНур-Султан (Астана) — ПавлодарОтправление18:00ПрибытиеВ путиКупить
043ТАлматы — КостанайОтправление18:35Прибытие17:55В пути40 мин.Купить
804ГАтбасар — Нур-Султан (Астана)Отправление18:48Прибытие18:31В пути17 мин.Купить
830АКокшетау — ЕрейментауОтправление20:43Прибытие19:35В пути1 ч. 8 мин.Купить
830ГКокшетау — ЕрейментауОтправление20:43Прибытие19:35В пути1 ч. 8 мин.Купить
339ХПавлодар — ПресногорьковскаяОтправление21:05Прибытие20:32В пути33 мин.Купить
706ТПетропавловск — АлматыОтправление21:12Прибытие20:57В пути15 мин.Купить
056ЦКокшетау — КызылордаОтправление22:17Прибытие21:40В пути37 мин.Купить
808ЙКокшетау — Нур-Султан (Астана)Отправление22:45Прибытие22:18В пути27 мин.Купить
674ХНур-Султан (Астана) — ПавлодарОтправление23:59ПрибытиеВ путиКупить
076ЦПетропавловск — КызылордаОтправление02:20Прибытие01:50В пути30 мин.Купить
363ТКараганды — ТомскОтправление03:50Прибытие03:19В пути31 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее