Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Новосибирск — Красноярск

Расписание поездов Новосибирск — Красноярск и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление00:18Новосибирск-главныйПрибытие12:50Красноярск-Пасс.В пути12 ч. 32 мин.Купить
062ММосква — ВладивостокОтправление01:46Новосибирск-главныйПрибытие13:17Красноярск-Пасс.В пути11 ч. 31 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление05:22Новосибирск-главныйПрибытие16:47Красноярск-Пасс.В пути11 ч. 25 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление12:53Новосибирск-главныйПрибытие01:25Красноярск-Пасс.В пути12 ч. 32 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление12:53Новосибирск-главныйПрибытие01:25Красноярск-Пасс.В пути12 ч. 32 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление18:56Новосибирск-главныйПрибытие06:40Красноярск-Пасс.В пути11 ч. 44 мин.Купить
056ЫМосква — КрасноярскОтправление20:43Новосибирск-главныйПрибытие08:53Красноярск-Пасс.В пути12 ч. 10 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление21:37Новосибирск-главныйПрибытие11:12Красноярск-Пасс.В пути13 ч. 35 мин.Купить
008ННовосибирск — ВладивостокОтправление23:54Новосибирск-главныйПрибытие13:03Красноярск-Пасс.В пути13 ч. 9 мин.Купить
002ЩМосква — ВладивостокОтправление01:46Новосибирск-главныйПрибытие13:17Красноярск-Пасс.В пути11 ч. 31 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Новосибирск — Красноярск. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 976 руб. за плацкарт, от 2 022 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 11 часов 14 минут до ~ 13 часов 41 минута, а расстояние 762 км.

По маршруту Новосибирск — Красноярск курсируют 17 поездов дальнего следования, из них 17 скорых поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее