Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Новороссийск — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Новороссийск — Ростов-на-Дону и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
126СНовороссийск — МоскваОтправление13:45НовороссийскПрибытие21:05Ростов-ГлавныйВ пути7 ч. 20 мин.Купить
326СНовороссийск — ПермьОтправление15:50НовороссийскПрибытие00:08Ростов-ГлавныйВ пути8 ч. 18 мин.Купить
482СНовороссийск — МоскваОтправление16:30НовороссийскПрибытие03:11Ростов-ГлавныйВ пути10 ч. 41 мин.Купить
806ЭНовороссийск — ТаганрогОтправление16:55НовороссийскПрибытие22:10Ростов-ГлавныйВ пути5 ч. 15 мин.Купить
508СНовороссийск — ИжевскОтправление17:10НовороссийскПрибытие00:48Ростов-ГлавныйВ пути7 ч. 38 мин.Купить
228АНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление18:30НовороссийскПрибытие01:41Ростов-ГлавныйВ пути7 ч. 11 мин.Купить
268СНовороссийск — СосногорскОтправление19:45НовороссийскПрибытие02:32Ростов-ГлавныйВ пути6 ч. 47 мин.Купить
030ЙНовороссийск — МоскваОтправление21:15НовороссийскПрибытие03:04Ростов-ГлавныйВ пути5 ч. 49 мин.Купить
188СНовороссийск — АрхангельскОтправление21:55НовороссийскПрибытие05:16Ростов-ГлавныйВ пути7 ч. 21 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Новороссийск — Ростов-на-Дону. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 561 руб. за сидячие места, от 628 руб. за плацкарт, от 1 123 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 4 часа 55 минут до ~ 11 часов 27 минут, а расстояние 407 км.

По маршруту Новороссийск — Ростов-на-Дону курсируют 16 международных поездов, из них 3 быстрых поезда. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее