Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Новокуйбышевская

Движение поездов по станции Новокуйбышевская: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление01:03Прибытие01:01В пути2 мин.Купить
344САдлер — ЧелябинскОтправление02:07Прибытие02:05В пути2 мин.Купить
462САдлер — УфаОтправление03:43Прибытие03:41В пути2 мин.Купить
337ЖСанкт-Петербург — СамараОтправление08:45Прибытие08:43В пути2 мин.Купить
050ММосква — СамараОтправление09:24Прибытие09:22В пути2 мин.Купить
132УМосква — ОрскОтправление12:34Прибытие12:32В пути2 мин.Купить
124ВБелгород — НовосибирскОтправление12:43Прибытие12:41В пути2 мин.Купить
131УОрск — МоскваОтправление13:12Прибытие13:10В пути2 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление13:21Прибытие13:19В пути2 мин.Купить
049ЙСамара — МоскваОтправление15:49Прибытие15:46В пути3 мин.Купить
343УЧелябинск — АдлерОтправление16:09Прибытие16:07В пути2 мин.Купить
142ССимферополь — ЕкатеринбургОтправление22:07Прибытие22:05В пути2 мин.Купить
107ЖСанкт-Петербург — СамараОтправление22:19Прибытие22:17В пути2 мин.Купить
337ЙСамара — Санкт-ПетербургОтправление22:19Прибытие22:17В пути2 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление01:13Прибытие01:11В пути2 мин.Купить
133САнапа — ТомскОтправление01:37Прибытие01:35В пути2 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление02:07Прибытие02:05В пути2 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление03:43Прибытие03:41В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее