Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Нижневартовск — Екатеринбург

Расписание поездов Нижневартовск — Екатеринбург и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
341УНижневартовск — ОренбургОтправление06:45Нижневартовск-1Прибытие09:29Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 2 ч. 44 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление10:30Нижневартовск-1Прибытие12:24Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 1 ч. 54 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление21:59Нижневартовск-1Прибытие22:04Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 0 ч. 5 мин.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Нижневартовск — Екатеринбург. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 1 235 руб. за плацкарт, от 2 808 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 1 день 35 минут до ~ 1 день 2 часа 38 минут, а расстояние 1247 км.

По маршруту Нижневартовск — Екатеринбург курсируют 4 поезда дальнего следования, из них 3 скорых поезда. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее