Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Нижнеудинск

Движение поездов по станции Нижнеудинск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
012ЙСамара — ВладивостокОтправление00:28Прибытие00:15В пути13 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление01:01Прибытие00:48В пути13 мин.Купить
087ЫУсть-Илимск — ИркутскОтправление03:33Прибытие03:20В пути13 мин.Купить
087ИИркутск — Усть-ИлимскОтправление04:10Прибытие03:57В пути13 мин.Купить
205ИИркутск — АнапаОтправление06:31Прибытие06:18В пути13 мин.Купить
057ИИркутск — ТайшетОтправление08:30Прибытие07:57В пути33 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление12:21Прибытие12:08В пути13 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление12:38Прибытие12:25В пути13 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление23:38Прибытие23:25В пути13 мин.Купить
061МВладивосток — МоскваОтправление23:55Прибытие23:42В пути13 мин.Купить
062ММосква — ВладивостокОтправление23:58Прибытие23:45В пути13 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление01:01Прибытие00:48В пути13 мин.Купить
087ЫУсть-Илимск — ИркутскОтправление03:33Прибытие03:20В пути13 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее