Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Никифоровка

Движение поездов по станции Никифоровка: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
459ВТамбов — АдлерОтправление00:05Прибытие23:45В пути20 мин.Купить
047ЖБалаково — МоскваОтправление01:54Прибытие01:52В пути2 мин.Купить
037ЖСаратов — МоскваОтправление02:40Прибытие02:38В пути2 мин.Купить
037ММосква — СаратовОтправление04:00Прибытие03:58В пути2 мин.Купить
031ЧМосква — ТамбовОтправление06:41Прибытие06:39В пути2 мин.Купить
045ВТамбов — МоскваОтправление08:20Прибытие08:18В пути2 мин.Купить
109АСанкт-Петербург — АстраханьОтправление11:10Прибытие11:08В пути2 мин.Купить
460САдлер — ТамбовОтправление14:12Прибытие14:10В пути2 мин.Купить
109ЖАстрахань — Санкт-ПетербургОтправление18:52Прибытие18:50В пути2 мин.Купить
047ЙМосква — БалаковоОтправление21:59Прибытие21:57В пути2 мин.Купить
031ВТамбов — МоскваОтправление22:08Прибытие22:06В пути2 мин.Купить
137ЖСаратов — МоскваОтправление22:26Прибытие22:24В пути2 мин.Купить
045ММосква — ТамбовОтправление22:41Прибытие22:39В пути2 мин.Купить
047ЖБалаково — МоскваОтправление01:54Прибытие01:52В пути2 мин.Купить
037ЖСаратов — МоскваОтправление02:40Прибытие02:38В пути2 мин.Купить
379ВКамышин — МоскваОтправление02:58Прибытие02:56В пути2 мин.Купить
037ММосква — СаратовОтправление04:00Прибытие03:58В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее