Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Муром 1

Движение поездов по станции Муром 1: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
096НМосква — БарнаулОтправление00:05Прибытие00:03В пути2 мин.Купить
054ГМосква — ЧебоксарыОтправление00:39Прибытие00:37В пути2 мин.Купить
117ННовокузнецк — МоскваОтправление00:58Прибытие00:56В пути2 мин.Купить
002ЙМосква — КазаньОтправление01:04Прибытие01:02В пути2 мин.Купить
111ГКазань — МоскваОтправление01:13Прибытие01:11В пути2 мин.Купить
380ЭМосква — БерещиноОтправление01:18Прибытие01:15В пути3 мин.Купить
380ГПервомайск — МоскваОтправление01:26Прибытие01:23В пути3 мин.Купить
053ЖЧебоксары — МоскваОтправление01:58Прибытие01:56В пути2 мин.Купить
023ГКазань — МоскваОтправление02:10Прибытие02:08В пути2 мин.Купить
001ГКазань — МоскваОтправление03:03Прибытие03:01В пути2 мин.Купить
024ММосква — КазаньОтправление03:03Прибытие03:01В пути2 мин.Купить
058ЭЙошкар-Ола — МоскваОтправление04:41Прибытие04:39В пути2 мин.Купить
112ММосква — КазаньОтправление04:45Прибытие04:43В пути2 мин.Купить
072ГМосква — ЧебоксарыОтправление04:57Прибытие04:55В пути2 мин.Купить
025ГИжевск — МоскваОтправление05:07Прибытие05:04В пути3 мин.Купить
133АСанкт-Петербург — КазаньОтправление05:09Прибытие05:07В пути2 мин.Купить
071ГЧебоксары — МоскваОтправление05:20Прибытие05:17В пути3 мин.Купить
058ГМосква — Йошкар-ОлаОтправление20:55Прибытие20:53В пути2 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление21:07Прибытие21:05В пути2 мин.Купить
133ГКазань — Санкт-ПетербургОтправление21:33Прибытие21:31В пути2 мин.Купить
026ГМосква — ИжевскОтправление22:40Прибытие22:37В пути3 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление00:17Прибытие00:15В пути2 мин.Купить
054ГМосква — ЧебоксарыОтправление00:39Прибытие00:37В пути2 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление00:46Прибытие00:44В пути2 мин.Купить
095НБарнаул — МоскваОтправление00:58Прибытие00:56В пути2 мин.Купить
002ЙМосква — КазаньОтправление01:04Прибытие01:02В пути2 мин.Купить
111ГКазань — МоскваОтправление01:13Прибытие01:11В пути2 мин.Купить
380ЭМосква — БерещиноОтправление01:18Прибытие01:15В пути3 мин.Купить
380ГПервомайск — МоскваОтправление01:26Прибытие01:23В пути3 мин.Купить
053ЖЧебоксары — МоскваОтправление01:58Прибытие01:56В пути2 мин.Купить
023ГКазань — МоскваОтправление02:10Прибытие02:08В пути2 мин.Купить
001ГКазань — МоскваОтправление03:03Прибытие03:01В пути2 мин.Купить
024ММосква — КазаньОтправление03:03Прибытие03:01В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее