Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Тула

Расписание поездов Москва — Тула и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление03:54Москва (Курский вокзал)Прибытие06:00Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 6 мин.Купить
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление04:02Москва (Курский вокзал)Прибытие06:28Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 26 мин.Купить
847ММосква — ТулаОтправление06:59Москва (Курский вокзал)Прибытие09:35Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 36 мин.Купить
119АСанкт-Петербург — БелгородОтправление09:47Москва (Курский вокзал)Прибытие12:49Тула (Московский вокзал)В пути3 ч. 2 мин.Купить
741АМосква — БелгородОтправление11:47Москва (Курский вокзал)Прибытие13:59Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 12 мин.Купить
719ММосква — БелгородОтправление14:22Москва (Курский вокзал)Прибытие16:47Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 25 мин.Купить
743ВМосква — БелгородОтправление15:47Москва (Курский вокзал)Прибытие17:59Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 12 мин.Купить
849ММосква — ТулаОтправление18:32Москва (Курский вокзал)Прибытие21:04Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 32 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление19:58Москва (Курский вокзал)Прибытие22:39Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 41 мин.Купить
841ИМосква — ТулаОтправление20:12Москва (Курский вокзал)Прибытие22:58Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 46 мин.Купить
057ВМосква — Старый ОсколОтправление20:58Москва (Курский вокзал)Прибытие23:36Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 38 мин.Купить
141ВМосква — КурскОтправление21:44Москва (Курский вокзал)Прибытие00:26Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 42 мин.Купить
071ВМосква — БелгородОтправление21:58Москва (Курский вокзал)Прибытие00:36Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 38 мин.Купить
083ММосква — АдлерОтправление23:34Москва (Курский вокзал)Прибытие02:05Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 31 мин.Купить
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление03:54Москва (Курский вокзал)Прибытие06:00Тула (Московский вокзал)В пути2 ч. 6 мин.Купить

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Москва – Тула. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить ~ 2 часа 37 минут, а расстояние 197 км. Стоимость проезда от 549 руб. за сидячие места, от 527 руб. в плацкарте, от 1 123 руб. в купе.

По направлению Москва – Тула следует 35 поездов дальнего следования, из них 26 скорых поездов и 7 скоростных, из них 4 фирменных поезда: «ЛАСТОЧКА», «Приосколье», «Николай Конарев» и «Белогорье». На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее