Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Тюмень

Расписание поездов Москва — Тюмень и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
002ЭМосква — ВладивостокОтправление00:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие17:13ТюменьВ пути1 дн. 14 ч. 38 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление13:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:29ТюменьВ пути1 дн. 13 ч. 54 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление13:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие03:22ТюменьВ пути1 дн. 11 ч. 32 мин.Купить
086УМосква — НижневартовскОтправление16:38Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:45ТюменьВ пути1 дн. 9 ч. 7 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление16:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие02:38ТюменьВ пути1 дн. 7 ч. 48 мин.Купить
118НМосква — НовокузнецкОтправление19:20Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:38ТюменьВ пути1 дн. 8 ч. 18 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление22:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие08:54ТюменьВ пути1 дн. 8 ч. 4 мин.Купить
068ЫМосква — АбаканОтправление23:05Москва (Ярославский вокзал)Прибытие11:37ТюменьВ пути1 дн. 10 ч. 32 мин.Купить
062ММосква — ВладивостокОтправление23:45Москва (Ярославский вокзал)Прибытие08:15ТюменьВ пути1 дн. 6 ч. 30 мин.Купить

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Москва – Тюмень. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить ~ 10 часов 55 минут, а расстояние 2 085 км. Стоимость проезда от 1 959 руб. за сидячие места, от 1 909 руб. в плацкарте, от 3 471 руб. в купе.

По направлению Москва – Тюмень следуют также фирменные поезда «Ямал» и «Томич». На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее