Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Тамбов

Расписание поездов Москва — Тамбов и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
046ММосква — ТамбовОтправление11:00Москва (Казанский вокзал)Прибытие18:00Тамбов-1В пути7 ч.Купить
047ЙМосква — БалаковоОтправление13:44Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие22:42Тамбов-1В пути8 ч. 58 мин.Купить
379ЙМосква — КамышинОтправление14:15Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие23:26Тамбов-1В пути9 ч. 11 мин.Купить
137ЙМосква — СаратовОтправление15:26Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие00:12Тамбов-1В пути8 ч. 46 мин.Купить
005ГМосква — АстраханьОтправление18:13Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие02:20Тамбов-1В пути8 ч. 7 мин.Купить
009ГМосква — СаратовОтправление19:05Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие03:01Тамбов-1В пути7 ч. 56 мин.Купить
085ВМосква — МахачкалаОтправление19:27Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие05:07Тамбов-1В пути9 ч. 40 мин.Купить
017ММосква — СаратовОтправление20:00Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие04:44Тамбов-1В пути8 ч. 44 мин.Купить
031ЧМосква — ТамбовОтправление22:00Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие07:30Тамбов-1В пути9 ч. 30 мин.Купить

Официальный сайт “РЖД билеты онлайн” предлагает актуальную информацию и электронные посадочные талоны на рейсы, следующие из Москвы в Тамбов. У нас можно ознакомиться с расписанием поездов, наличием мест и типами вагонов затрачивая минимум времени и сил. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу можно быстро забронировать и оформить проездной документ в вагон любого класса.

Из столицы в Тамбов в год курсирует 15 составов, при этом в период высокого сезона и спроса на ж/д перевозки в расписании появляются дополнительные прямые и трансферные рейсы.

Как лучше добраться из Москвы в Тамбов


Минимальная стоимость билетов в Тамбов составляет 650 руб. — сидячее место в поезде №349Й, следующем из столицы России в Камышин. Максимальная стоимость может достигать 7000 руб. и более — место в СВ в скором фирменном составе №017М, направляющемся в Самару.

Расстояние на маршруте Москва-Тамбов составляет 512 км и на дорогу уйдет в среднем 9 часов. При этом самый быстрый способ добраться до пункта назначения — прямой рейс №046М (в пути придется провести 7 ч. 5 мин.), самый медленный — фирменный поезд “Лотос” №005Г из столицы в Астрахань.

Ж/д билеты целесообразно приобретать заранее. Места в разных поездах:

• сидячие (на рейсах №047Й в Балаково, №379Й в Камышин, №046М в Тамбов, №137Й в Саратов, №343Й в Балашов) от 650 руб. до 700 руб.;
• плацкарт (на всех рейсах) от 700 руб. до 2000 руб.;
• купе (на всех рейсах) от 1450 руб. до 3100 руб.;
• СВ (на рейсах №009Г в Саратов, №017М в Саратов, №031Ч в Тамбов) от 6000 руб. до 7000 руб.

Цена зависит от таких факторов, как:

• количество свободных мест на рейсе и на направлении;
• тип вагона и места (верхняя или нижняя полка в случае с купе и плацкартами);
• время отправления и прибытия;
• класс состава (дальнего следования, скорый, скоростной, фирменный);
• день оформления брони и его удаленность от дня отправления. Выгоднее всего бронировать проездные документы за 40-90 дней до отправления, когда продажи только открываются, т.к. чем
• ближе к дате отправления производится оформление, тем дороже проезд;
• сезонность (“дешевые” месяцы для поездки в Тамбов в связи с низким спросом — февраль, март, апрель; “дорогие” — июнь, июль, август).

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее