Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Москва — Ростов-на-Дону и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
126ЭМосква — НовороссийскОтправление00:30Москва (Казанский вокзал)Прибытие22:49Ростов-ГлавныйВ пути22 ч. 19 мин.Купить
174ММосква — ЕвпаторияОтправление00:40Москва (Казанский вокзал)Прибытие20:27Ростов-ГлавныйВ пути19 ч. 47 мин.Купить
533ММосква — АдлерОтправление00:55Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие02:49Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 1 ч. 54 мин.Купить
285АМурманск — НовороссийскОтправление01:17Москва (Восточный вокзал)Прибытие03:52Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 2 ч. 35 мин.Купить
259АСанкт-Петербург — АнапаОтправление03:14Москва (Восточный вокзал)Прибытие04:21Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 1 ч. 7 мин.Купить
293АМурманск — АнапаОтправление03:37Москва (Восточный вокзал)Прибытие04:11Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 0 ч. 34 мин.Купить
121АСанкт-Петербург — ВладикавказОтправление05:32Москва (Восточный вокзал)Прибытие06:12Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 0 ч. 40 мин.Купить
152ММосква — АнапаОтправление07:20Москва (Казанский вокзал)Прибытие04:34Ростов-ГлавныйВ пути21 ч. 14 мин.Купить
245АСанкт-Петербург — ЕйскОтправление07:44Москва (Восточный вокзал)Прибытие09:12Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 1 ч. 28 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление08:20Москва (Казанский вокзал)Прибытие23:39Ростов-ГлавныйВ пути15 ч. 19 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление10:37Москва (Казанский вокзал)Прибытие01:46Ростов-ГлавныйВ пути15 ч. 9 мин.Купить
479АСанкт-Петербург — СухумОтправление10:46Москва (Восточный вокзал)Прибытие12:08Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 1 ч. 22 мин.Купить
104ВМосква — АдлерОтправление10:47Москва (Казанский вокзал)Прибытие02:06Ростов-ГлавныйВ пути15 ч. 19 мин.Купить
030СМосква — НовороссийскОтправление14:30Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:35Ростов-ГлавныйВ пути15 ч. 5 мин.Купить
102ММосква — АдлерОтправление14:40Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:45Ростов-ГлавныйВ пути15 ч. 5 мин.Купить
382ЯМосква — ГрозныйОтправление15:34Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:51Ростов-ГлавныйВ пути23 ч. 17 мин.Купить
471ММосква — АдлерОтправление16:35Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие15:10Ростов-ГлавныйВ пути22 ч. 35 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление16:52Москва (Киевский вокзал)Прибытие22:34Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 5 ч. 42 мин.Купить
481ЯМосква — НовороссийскОтправление17:35Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие19:40Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 2 ч. 5 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление18:40Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:33Ростов-ГлавныйВ пути15 ч. 53 мин.Купить
083ММосква — АдлерОтправление19:42Москва (Киевский вокзал)Прибытие00:48Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 5 ч. 6 мин.Купить
306ММосква — СухумОтправление19:50Москва (Казанский вокзал)Прибытие17:47Ростов-ГлавныйВ пути21 ч. 57 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление21:42Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие21:41Ростов-ГлавныйВ пути23 ч. 59 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление21:50Москва (Казанский вокзал)Прибытие19:48Ростов-ГлавныйВ пути21 ч. 58 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление22:49Москва (Восточный вокзал)Прибытие22:57Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 0 ч. 8 мин.Купить
202ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление22:50Москва (Казанский вокзал)Прибытие19:24Ростов-ГлавныйВ пути20 ч. 34 мин.Купить
156ММосква — АнапаОтправление23:28Москва (Казанский вокзал)Прибытие21:53Ростов-ГлавныйВ пути22 ч. 25 мин.Купить
227АСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление23:33Москва (Восточный вокзал)Прибытие02:30Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 2 ч. 57 мин.Купить
028ЧМосква — СимферопольОтправление23:50Москва (Казанский вокзал)Прибытие18:10Ростов-ГлавныйВ пути18 ч. 20 мин.Купить
092ММосква — СевастопольОтправление00:40Москва (Казанский вокзал)Прибытие20:27Ростов-ГлавныйВ пути19 ч. 47 мин.Купить
225СМурманск — АдлерОтправление01:17Москва (Восточный вокзал)Прибытие03:26Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 2 ч. 9 мин.Купить

На сайте представлена информация о поездах по направлению Москва — Ростов-на-Дону и цены на билеты. Расстояние между этими городами составляет 1223 км. Самое короткое время, за которое можно добраться до Ростова-на-Дону — 15 ч. 19 мин. в “двухэтажном” поезде. Также по маршруту следуют фирменные составы: «Тихий Дон», «Премиум», «Кавказ», большинство из них отправляется с Казанского ж/д вокзала Москвы.

Продажа железнодорожных билетов стартует за 90 дней, при запланированном путешествии приобрести их можно заранее со скидкой. Как правило, вагоны СВ и купе участвуют в акции «Динамическое ценообразование». Это значит, что цены могут меняться в зависимости от срока, сезонности и спроса.

Стоимость проезда на сидячие места начинается от 1673 руб., в плацкарте от 1235 руб., место в купе от 2246 руб. а люкс-номера от 6555 руб.

Наш сервис позволяет ознакомиться с расписанием и узнать наличие свободных мест по интересующим направлениям. По данному маршруту составы следуют несколько раз в день, круглогодично. Ниже указана информация о самых популярных поездах, курсирующих по этому направлению.

1. Состав под номером 030С «Премиум». Время отправления и прибытия: 14:02 — 05:52 МСК. В пути проводит 15 ч. 32 мин.
2. 020С «Тихий Дон». Время: 18:42 — 10:44, В пути: 16 ч. 02 мин.
3. 034С, отправляется в 21:50 и прибывает в 19:42, в пути: 21 ч. 52 мин.
4. 077Ч, время: 21:14 — 22:00, в дороге: 1 д. 00 ч. 46 мин.
5. 102М «Премиум», отправляется в 14:10 прибывает в 05:39, проходит за 15 ч. 29 мин.

Ежедневно по направлению Москва-Ростов-на-Дону отправляются фирменные составы, что позволяет добраться до города с максимальным комфортом. Плацкартные вагоны оснащены кондиционерами и биотуалетами. В купейных предусмотрены места для людей-инвалидов. Также пассажирам предоставляют гигиенические наборы и прессу для комфортного путешествия.

В вагонах СВ разрешается перевозить домашних животных, но в таком случае придется выкупить все свободные места в купе.

Купить билет можно через кассы РЖД либо через интернет. Сайт Bileti-poezda.ru позволяет оформить покупку без очередей за несколько минут. Есть возможность следить за акциями и скидками.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее