Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Москва — Ростов-на-Дону и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
092ММосква — СевастопольОтправление00:40Москва (Казанский вокзал)Прибытие20:27Ростов-ГлавныйВ пути19 ч. 47 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление08:22Москва (Казанский вокзал)Прибытие23:39Ростов-ГлавныйВ пути15 ч. 17 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление10:42Москва (Казанский вокзал)Прибытие01:41Ростов-ГлавныйВ пути14 ч. 59 мин.Купить
104ВМосква — АдлерОтправление10:52Москва (Казанский вокзал)Прибытие01:49Ростов-ГлавныйВ пути14 ч. 57 мин.Купить
030СМосква — НовороссийскОтправление14:30Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:37Ростов-ГлавныйВ пути15 ч. 7 мин.Купить
102ММосква — АдлерОтправление14:40Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:45Ростов-ГлавныйВ пути15 ч. 5 мин.Купить
382ЯМосква — ГрозныйОтправление15:34Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:51Ростов-ГлавныйВ пути23 ч. 17 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление18:40Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:33Ростов-ГлавныйВ пути15 ч. 53 мин.Купить
083ММосква — АдлерОтправление19:42Москва (Киевский вокзал)Прибытие00:48Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 5 ч. 6 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление21:42Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие21:41Ростов-ГлавныйВ пути23 ч. 59 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление22:49Москва (Восточный вокзал)Прибытие22:57Ростов-ГлавныйВ пути1 дн. 0 ч. 8 мин.Купить
028ЧМосква — СимферопольОтправление23:50Москва (Казанский вокзал)Прибытие18:10Ростов-ГлавныйВ пути18 ч. 20 мин.Купить
192ММосква — СимферопольОтправление00:40Москва (Казанский вокзал)Прибытие20:27Ростов-ГлавныйВ пути19 ч. 47 мин.Купить

Расстояние между этими городами составляет 1223 км. Минимальное время, за которое можно добраться из Москвы до Ростова-на-Дону, — около 15 ч.

По маршруту круглогодично следуют как «обычные» поезда «РЖД», так и фирменные составы: «Тихий Дон», «Премиум», «Кавказ». Большинство из них отправляется с Казанского вокзала столицы.

В пути поезда проходят большое количество станций, наиболее длительные остановки (от 20 минут до 1 часа 14 минут) делаются в пунктах Рязань-2, Мичуринск-Уральский, Елец, Липецк, Россошь.

Стоимость проезда в плацкартном вагоне поезда из Москвы в Ростов-на-Дону начинается от 2735 руб., в купейном – от 3446, в люксе – от 19000. Продажа железнодорожных билетов стартует за 90 дней. Как правило, вагоны СВ и купе участвуют в системе динамического ценообразования: цены могут меняться в зависимости от срока, сезонности и спроса. Чтобы заказать билеты как можно дешевле, следите за акциями и оформляйте посадочные талоны заблаговременно.

Наш сервис позволяет ознакомиться с расписанием и наличием свободных мест на сегодня и любой другой день. Чтобы купить билет, достаточно выбрать подходящую дату, номер состава и вагона и указать персональные данные. Процесс заказа займет не более 2 минут!

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее