Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Россошь

Расписание поездов Москва — Россошь и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
126ЭМосква — НовороссийскОтправление00:25Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:44РоссошьВ пути14 ч. 19 мин.Купить
121АСанкт-Петербург — ВладикавказОтправление04:17Москва (Курский вокзал)Прибытие20:57РоссошьВ пути16 ч. 40 мин.Купить
295ЧСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление04:33Москва (Курский вокзал)Прибытие20:45РоссошьВ пути16 ч. 12 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление08:22Москва (Казанский вокзал)Прибытие18:06РоссошьВ пути9 ч. 44 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление10:12Москва (Казанский вокзал)Прибытие20:20РоссошьВ пути10 ч. 8 мин.Купить
104ВМосква — АдлерОтправление10:32Москва (Казанский вокзал)Прибытие20:30РоссошьВ пути9 ч. 58 мин.Купить
030СМосква — НовороссийскОтправление14:20Москва (Казанский вокзал)Прибытие00:14РоссошьВ пути9 ч. 54 мин.Купить
382ЯМосква — ГрозныйОтправление15:34Москва (Казанский вокзал)Прибытие06:33РоссошьВ пути14 ч. 59 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление18:40Москва (Казанский вокзал)Прибытие04:35РоссошьВ пути9 ч. 55 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление19:58Москва (Курский вокзал)Прибытие13:57РоссошьВ пути17 ч. 59 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление21:42Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие12:54РоссошьВ пути15 ч. 12 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление21:50Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:37РоссошьВ пути13 ч. 47 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление22:11Москва (Курский вокзал)Прибытие14:20РоссошьВ пути16 ч. 9 мин.Купить
383ММосква — АдлерОтправление23:34Москва (Курский вокзал)Прибытие17:31РоссошьВ пути17 ч. 57 мин.Купить
028ЧМосква — СимферопольОтправление23:45Москва (Казанский вокзал)Прибытие12:06РоссошьВ пути12 ч. 21 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление00:25Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:44РоссошьВ пути14 ч. 19 мин.Купить

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Москва – Россошь. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить от ~ 9 часов 40 минут до ~ 17 часов 37 минут, а расстояние 874 км. Стоимость проезда от 1 123 руб. за сидячие места, от 976 руб. в плацкарте, от 1 785 руб. в купе.

По направлению Москва – Россошь следует 14 поездов дальнего следования, из них 14 скорых поездов, из них фирменные поезда: «ПРЕМИУМ», «Тихий Дон», «Осетия» и «ЭЛЬБРУС». На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее