Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Орел

Расписание поездов Москва — Орел и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление04:02Москва (Курский вокзал)Прибытие07:48ОрёлВ пути3 ч. 46 мин.Купить
745ВМосква — БелгородОтправление06:47Москва (Курский вокзал)Прибытие10:36ОрёлВ пути3 ч. 49 мин.Купить
725ММосква — ОрёлОтправление08:46Москва (Курский вокзал)Прибытие12:53ОрёлВ пути4 ч. 7 мин.Купить
119АСанкт-Петербург — БелгородОтправление09:47Москва (Курский вокзал)Прибытие15:29ОрёлВ пути5 ч. 42 мин.Купить
741АМосква — БелгородОтправление11:47Москва (Курский вокзал)Прибытие15:45ОрёлВ пути3 ч. 58 мин.Купить
719ММосква — БелгородОтправление14:22Москва (Курский вокзал)Прибытие18:33ОрёлВ пути4 ч. 11 мин.Купить
743ВМосква — БелгородОтправление15:47Москва (Курский вокзал)Прибытие19:40ОрёлВ пути3 ч. 53 мин.Купить
721ЧМосква — КурскОтправление16:35Москва (Курский вокзал)Прибытие20:39ОрёлВ пути4 ч. 4 мин.Купить
095ХМосква — ДнепрОтправление17:30Москва (Киевский вокзал)Прибытие01:57ОрёлВ пути8 ч. 27 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление19:58Москва (Курский вокзал)Прибытие01:02ОрёлВ пути5 ч. 4 мин.Купить
057ВМосква — Старый ОсколОтправление20:58Москва (Курский вокзал)Прибытие01:32ОрёлВ пути4 ч. 34 мин.Купить
141ВМосква — КурскОтправление21:44Москва (Курский вокзал)Прибытие02:49ОрёлВ пути5 ч. 5 мин.Купить
071ВМосква — БелгородОтправление21:58Москва (Курский вокзал)Прибытие02:59ОрёлВ пути5 ч. 1 мин.Купить

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Москва – Орел. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить от ~ 1 день 13 часов 41 минута до ~ 5 часов 50 минут, а расстояние 383 км. Стоимость проезда от 651 руб. за сидячие места, от 707 руб. в плацкарте, от 1 561 руб. в купе.

По направлению Москва – Орел следует 26 международных поездов дальнего следования и 18 высокоскоростных поездов, из них 4 фирменных поезда: «ЛАСТОЧКА», «Приосколье», «Николай Конарев» И «Белогорье». На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее