Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Мурманск

Расписание поездов Москва — Мурманск и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
016АМосква — МурманскОтправление00:41Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие11:24МурманскВ пути1 дн. 10 ч. 43 мин.Купить
092АМосква — МурманскОтправление19:53Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие09:03МурманскВ пути1 дн. 13 ч. 10 мин.Купить
120ВБелгород — МурманскОтправление21:33Москва (Курский вокзал)Прибытие11:24МурманскВ пути1 дн. 13 ч. 51 мин.Купить
016АМосква — МурманскОтправление00:41Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие11:24МурманскВ пути1 дн. 10 ч. 43 мин.Купить

ОАО «РЖД» входит в тройку мировых лидеров по железнодорожным перевозкам и заботится о каждом новом пассажире. Для удобства пользователей разработан официальный онлайн-ресурс компании, на котором можно быстро забронировать и купить билет. Выбирайте любую удобную дату и получите подробную информацию о маршруте Москва-Мурманск. Сайт предлагает круглосуточную поддержку покупателей в чате, выбор любимых мест, различные способы оплаты и онлайн-возврат денежных средств.

Актуальное расписание маршрута выбранного направления (всего 7 поездов):

016 прямой «Арктика»;
092 прямой;
242А прямой;
120В из Белгорода, (прицепной вагон);
294С из Анапы;
226С из Адлера;
286С из Новороссийска.

В Москве составы уходят с Ленинградского и Курского вокзалов. Прямое расстояние между городами составляет 1490 км. Путь по железной дороге – 2020 км. Время следования состава от 1 дня 8 часов до 1 дня 14 часов в зависимости от выбранного маршрута и продолжительности остановок.

Уровень комфорта предлагается: плацкарт, купе, а на некоторых летних маршрутах люкс. Одни из самых популярных поездов в направлении Москва – Мурманск это фирменный состав 016А «Арктика»:

• следует 1 день и 11 ч.;
• делает 29 остановок;
• самая длительная из них – 37 мин. в Санкт-Петербурге, на которой удобно выйти и сделать необходимые покупки или прогуляться на свежем воздухе.

Покупка ж/д билетов на выбранный маршрут


На нашем сайте постоянно обновляются акции. Ознакомление с ними поможет приобрести билеты по демократичной цене. Уточнить сколько стоит проезд и совершить покупку можно круглосуточно, для этого сделайте несколько кликов. Минимальная стоимость проезда от Москвы до Мурманска в плацкарте на ближайшие даты 2000 рублей.

Делайте бронь ж/д билетов минимум за 45 дней до поездки, чтобы получить скидку. Продажа проездных документов открывается за 90 дней до отправления состава по выбранному маршруту. Сезонное падение спроса на билеты динамически отслеживается и предоставляет возможность приобрести билеты со скидкой в 50%.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее