Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Киров

Расписание поездов Москва — Киров и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
100ЩМосква — ВладивостокОтправление00:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие18:12Киров-Пасс.В пути17 ч. 37 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление00:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие18:12Киров-Пасс.В пути17 ч. 37 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление13:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие02:03Киров-Пасс.В пути12 ч. 28 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление13:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:23Киров-Пасс.В пути15 ч. 33 мин.Купить
056ЫМосква — КрасноярскОтправление16:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:13Киров-Пасс.В пути12 ч. 23 мин.Купить
032ГМосква — КировОтправление20:05Москва (Ярославский вокзал)Прибытие08:33Киров-Пасс.В пути12 ч. 28 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление22:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие11:44Киров-Пасс.В пути12 ч. 54 мин.Купить
145АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление22:57Москва (Курский вокзал)Прибытие11:34Киров-Пасс.В пути12 ч. 37 мин.Купить
078ЫМосква — АбаканОтправление23:05Москва (Ярославский вокзал)Прибытие14:25Киров-Пасс.В пути15 ч. 20 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление00:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие18:12Киров-Пасс.В пути17 ч. 37 мин.Купить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление00:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие18:12Киров-Пасс.В пути17 ч. 37 мин.Купить

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Москва – Киров. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить от ~ 12 часов 3 минуты до ~ 17 часов 37 минут, а расстояние 958 км. Стоимость проезда от 1 673 руб. за сидячие места, от 1 011 руб. в плацкарте, от 2 460 руб. в купе.

По направлению Москва – Киров следует 18 поездов дальнего следования, из них 18 скорых поездов, из них фирменные: «Ямал», «Вятка» и «ПРЕМИУМ». На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее