Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Казань

Расписание поездов Москва — Казань и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
082ИМосква — Улан-УдэОтправление13:10Москва (Казанский вокзал)Прибытие02:04Казань-Пасс.В пути12 ч. 54 мин.Купить
026ГМосква — ИжевскОтправление17:38Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:31Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути11 ч. 53 мин.Купить
096НМосква — БарнаулОтправление18:50Москва (Казанский вокзал)Прибытие07:46Казань-2 (Восстание-Пасс.)В пути12 ч. 56 мин.Купить
002ЙМосква — КазаньОтправление20:50Москва (Казанский вокзал)Прибытие08:00Казань-Пасс.В пути11 ч. 10 мин.Купить
024ММосква — КазаньОтправление23:08Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:43Казань-Пасс.В пути11 ч. 35 мин.Купить
112ММосква — КазаньОтправление23:38Москва (Казанский вокзал)Прибытие12:50Казань-Пасс.В пути13 ч. 12 мин.Купить

Во время планирования отпуска или деловой поездки по маршруту Москва – Казань важно позаботиться о билетах.


Преимущества заказа ж/д билетов в интернете

• Онлайн-покупка имеет ряд преимуществ:

• возможность без спешки определиться с подходящим вагоном, местом и полкой, что в кассе не всегда возможно;
• на сайте можно самостоятельно посмотреть, как изменяется цена на один и тот же маршрут в зависимости от дня недели и времени отправления;
• расписание и наличие проездных документов своевременно обновляется и всегда соответствует информации официального сайта РЖД.

Покупка железнодорожных билетов


Наша компания предоставляет онлайн-услуги по продаже проездных документов, а также предлагает скидки и акционные предложения. На сайте размещена актуальная информация о том, сколько стоит проезд по заданному направлению туда и обратно, что дает возможность купить подходящий вариант и дешево добраться до места назначения.


Расстояние между городами Москва — Казань — 951 км. Цена на этот маршрут начинается от 987 руб. в плацкартном вагоне, 1011 руб. за поездку сидя и 1673 руб. в купе. Минимальное время в пути – 11 ч. 10 мин., а максимальное — 18 ч. 10 мин. По данному направлению следует 21 скоростной поезд, среди которых «Тюмень», «Премиум», «Зауралье» с пересадками в Муроме, Арзамасе, Зеленодольске, Канаше и Нижнем Новгороде.
Поезд № 226Э останавливается в Канаше всего 1 раз на 3 мин. за 14 часов пути, № 206Х имеет 3 остановки в Арзамасе, Зеленом Доле и Канаше по 2 и 3 мин., а № 253А делает 7 промежуточных остановок: в Коврове, Владимире, Вязниках, Ильине, Дзержинске, Канаше и Нижнем Новгороде. Последняя остановка самая продолжительная — 49 мин., есть время выйти на перрон и купить продукты в дорогу.
На ценообразование железнодорожных проездных документов влияет сезонность. В январе, феврале, марте, апреле, октябре и ноябре стоимость падает приблизительно на 10 %, а в сентябре, декабре и в летние месяцы повышается на 5-20 %. На новогодние и пасхальные праздники проезд обойдется также дороже на 10 %.
Наш сайт имеет понятный интерфейс. Для удобства указана информация о возможности перевозки животных и наличии постельного белья. Мы предлагаем удобную систему поиска, которая позволяет выставить фильтры в соответствии с заданными параметрами. Фильтрация происходит по цене, направлению, наличию пересадки по маршруту, дате и времени отправления или прибытия.
Мы предлагаем оплатить покупку с помощью банковской карты или электронных кошельков, Вам не нужно ехать специально в кассу для оплаты проездных документов.

Покупка ж/д билетов онлайн – это гарантия комфорта, начиная от оформления заказа и до момента посадки в поезд, а также экономия времени, нервов и сил!

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее