Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Ярославль

Расписание поездов Москва — Ярославль и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
002ЭМосква — ВладивостокОтправление00:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:38Ярославль (Московский вокзал)В пути4 ч. 3 мин.Купить
102ЯМосква — ЯрославльОтправление07:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие11:01Ярославль-ГлавныйВ пути3 ч. 26 мин.Купить
016ММосква — АрхангельскОтправление10:05Москва (Ярославский вокзал)Прибытие14:44Ярославль-ГлавныйВ пути4 ч. 39 мин.Купить
376ЯМосква — ВоркутаОтправление13:05Москва (Ярославский вокзал)Прибытие17:02Ярославль-ГлавныйВ пути3 ч. 57 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление13:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие17:50Ярославль-ГлавныйВ пути4 ч.Купить
716ЯМосква — КостромаОтправление15:10Москва (Ярославский вокзал)Прибытие18:09Ярославль (Московский вокзал)В пути2 ч. 59 мин.Купить
106ЯМосква — ЯрославльОтправление19:05Москва (Ярославский вокзал)Прибытие22:31Ярославль-ГлавныйВ пути3 ч. 26 мин.Купить
022ЯМосква — ЛабытнангиОтправление20:20Москва (Ярославский вокзал)Прибытие00:10Ярославль-ГлавныйВ пути3 ч. 50 мин.Купить
078ЫМосква — АбаканОтправление23:05Москва (Ярославский вокзал)Прибытие03:02Ярославль-ГлавныйВ пути3 ч. 57 мин.Купить
148ЯМосква — КостромаОтправление23:20Москва (Ярославский вокзал)Прибытие03:08Ярославль (Московский вокзал)В пути3 ч. 48 мин.Купить

РЖД обладает уникальной разветвленной сетью, связывающей между собой даже самые отдаленные уголки страны. Наш сервис позволяет удобно уточнить расписание поездов. Предлагаем приобрести билеты не выходя из дома. Также на нашем сайте постоянно обновляется информация о скидках и акциях.


Особенности интерфейса:

• Простой алгоритм покупки;

• Процесс оформления занимает несколько минут;

• Посетитель самостоятельно выбирает комфортные места;

• Имеется возможность сэкономить на поездке;

• Возможен расчет несколькими способами: банковскими картами, электронными деньгами;

• Гарантирована круглосуточная бесплатная поддержка.

Выбор билетов из Москвы до Ярославля


Зайдя на страницу направления, посетитель видит расписание, может проверить наличие билетов.


Доехать по маршруту Москва-Ярославль Главный можно за 3 ч. 22 мин. на экспресс-поезде. Путешествие на проходящем составе занимает до 4 ч. 41 мин. максимум. Также из столицы можно доехать до вокзала Ярославль-Московский: по такому маршруту ходит состав 148Я. Длительность пути составит 3 ч. 45 мин.


Минимальная стоимость поездки от столицы до Ярославля – 561 рубль. Место в плацкартном вагоне фирменного состава можно купить от 1841 руб.


Дешевле всего обойдется поездка на поезде 376Я. Он довезет из столицы до Ярославля за 4 ч. 8 мин. Самыми быстрыми вариантами являются составы 102Я, 104Я и 106Я. Они отправляются ежедневно с Ярославского вокзала в Москве. Здесь к услугам пассажиров есть Wi-Fi.


Стоит помнить о динамическом ценообразовании. Чем выше спрос на ж/д направление, тем дороже проезд. По официальным данным РЖД, самым горячим временем для этого маршрута является август, когда в Ярославль направляется москвичами. Если поездку нельзя отложить, стоит приобретать проездной документ заблаговременно. Поскольку при покупке билетов за 40 дней на него действует особо выгодная цена.


Февраль же является месяцем пониженного спроса. Это самое выгодное время для поездки из столицы в Ярославль.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее