Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Екатеринбург

Расписание поездов Москва — Екатеринбург и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
145АСанкт-Петербург — ЧелябинскОтправление00:07Москва (Восточный вокзал)Прибытие03:47Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 1 ч. 40 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление00:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие11:18Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 8 ч. 43 мин.Купить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление13:10Москва (Казанский вокзал)Прибытие17:45Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 2 ч. 35 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление13:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие21:14Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 5 ч. 24 мин.Купить
016ХМосква — ЧелябинскОтправление16:38Москва (Казанский вокзал)Прибытие20:19Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 1 ч. 41 мин.Купить
156ЫМосква — КрасноярскОтправление16:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие21:02Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 2 ч. 12 мин.Купить
096НМосква — БарнаулОтправление19:20Москва (Казанский вокзал)Прибытие23:35Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 2 ч. 15 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление22:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие03:17Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 2 ч. 27 мин.Купить
078ЫМосква — АбаканОтправление23:05Москва (Ярославский вокзал)Прибытие05:33Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 4 ч. 28 мин.Купить
062ММосква — ВладивостокОтправление23:45Москва (Ярославский вокзал)Прибытие03:09Екатеринбург-Пасс.В пути1 дн. 1 ч. 24 мин.Купить

Предлагаем удобную возможность: приобрести ж/д билеты на поезда в направлении Москва — Екатеринбург прямо на сайте bileti-poezda.ru. Покупая проездные документы в нашем сервисе, вы получаете официальные проездные документы РЖД. Помимо этого наш сайт участвует в акциях и предоставляет скидки, с помощью которых можно сэкономить на переезде. Поезда в этом направлении преодолевают расстояние в 1819 км. В пути пассажиры проводят около суток.
Важность направления подтверждается количеством составов, совершающих поездки в Екатеринбург. Ежедневно по маршруту следуют порядка 14 составов. Как правило, это стандартные поезда дальнего следования, но есть среди них три фирменных: “Томич”, “Ямал” и “Урал”. Отправление составов осуществляется с двух московских ж/д вокзалов: Казанского и Ярославского. Конечной точкой на маршруте является остановка Екатеринбург-Пассажирский
Маршрут движения включает ряд больших городов страны. Среди них можно выделить Ярославль, Кострому, Киров и Пермь.

Посадочные талоны поступают в продажу не ранее 90 дней до момента отбытия состава. Особой популярностью пользуются билеты в купе и СВ. Формирование цен осуществляется динамическим образом: чем выше спрос, тем больше стоимость. Поэтому, если есть возможность, стоит задуматься о поездке заблаговременно. Узнать сколько стоит проезд можно онлайн или в билетных кассах.
С нашим сервисом вы можете оформить покупку любого типа места. На выбор доступны:

• плацкарт от 3265 рублей;
• купе от 4754 рублей;
• СВ от 9223 рублей.


Купить проездные документы относительно дешево можно непосредственно в день старта продаж. А также в месяцы, когда поток пассажиров наименьший, по данным 2018 года это февраль.
Самыми комфортабельными на маршруте Москва — Екатеринбург считаются фирменные поезда РЖД. Состав №016Е традиционно отправляется из столицы в 16 ч. 38 мин. и прибывает на ж/д вокзалЕкатеринбург-Пассажирский в 20 ч. 04. мин. Общее время в пути согласно расписанию 25 ч. 26 мин., что является быстрейшим показателем на маршруте. Помимо рекордного времени он считается самым комфортабельным составом: все вагоны чистые и просторные, оснащаются спутниковой связью, кондиционерами и розетками на 220В. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены отдельные двухместные купе, где дополнительно может разместится сопровождающий. На маршруте состав делает три продолжительные остановки:

1. на станции “Казань-Пассажирский” остановка длится 40 мин.;
2. стоянка на “Агрыз-1” — 15 мин.;
3. остановка на “Дружинино” занимает 30 мин.

Общее количество остановок — 9 станций.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее