Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Москва — Арзамас

Расписание поездов Москва — Арзамас и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
713ВСанкт-Петербург — СамараОтправление05:46Москва (Восточный вокзал)Прибытие10:50Арзамас-1В пути5 ч. 4 мин.Купить
048ВМосква — Нижний НовгородОтправление13:18Москва (Казанский вокзал)Прибытие19:50Арзамас-1В пути6 ч. 32 мин.Купить
380ЭМосква — ПервомайскОтправление20:24Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:14Арзамас-1В пути6 ч. 50 мин.Купить

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Москва – Арзамас. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить ~ 6 часов 49 минут, а расстояние 411 км. Стоимость проезда от 718 руб сидячие места, от 707 руб. в плацкарте, от 1 347 руб. в купе.

По направлению Москва – Арзамас следует 9 поездов дальнего следования, из них 9 скорых поездов. На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее