Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Москва

Движение поездов по станции Москва: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
100ЭМосква — ВладивостокОтправление00:35ПрибытиеВ путиКупить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление00:35ПрибытиеВ путиКупить
016АМосква — МурманскОтправление00:41ПрибытиеВ путиКупить
030АМосква — Санкт-ПетербургОтправление01:15ПрибытиеВ путиКупить
059АСанкт-Петербург — Нижний НовгородОтправление01:24Прибытие01:12В пути12 мин.Купить
162АМосква — Санкт-ПетербургОтправление01:53ПрибытиеВ путиКупить
718ЯМосква — ИвановоОтправление01:56ПрибытиеВ путиКупить
082ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление03:25Прибытие03:13В пути12 мин.Купить
089ЖВолгоград — Санкт-ПетербургОтправление03:43Прибытие03:31В пути12 мин.Купить
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление03:54Прибытие03:42В пути12 мин.Купить
042ЧВеликий Новгород — Нижний НовгородОтправление05:33Прибытие05:08В пути25 мин.Купить
752АМосква — Санкт-ПетербургОтправление05:45ПрибытиеВ путиКупить
754АМосква — Санкт-ПетербургОтправление06:50ПрибытиеВ путиКупить
737АМосква — БрянскОтправление06:53ПрибытиеВ путиКупить
847ММосква — ТулаОтправление06:59ПрибытиеВ путиКупить
756АМосква — Санкт-ПетербургОтправление07:00ПрибытиеВ путиКупить
740ЯМосква — ИвановоОтправление07:07ПрибытиеВ путиКупить
840ХМосква — РязаньОтправление07:12ПрибытиеВ путиКупить
715ММосква — СмоленскОтправление07:15ПрибытиеВ путиКупить
882ММосква — ВладимирОтправление07:31ПрибытиеВ путиКупить
102ЯМосква — ЯрославльОтправление07:35ПрибытиеВ путиКупить
801ММосква — КалугаОтправление07:48ПрибытиеВ путиКупить
004ММосква — КисловодскОтправление08:22ПрибытиеВ путиКупить
757ННижний Новгород — Санкт-ПетербургОтправление09:20Прибытие09:03В пути17 мин.Купить
760АМосква — Санкт-ПетербургОтправление09:40ПрибытиеВ путиКупить
119АСанкт-Петербург — БелгородОтправление09:47Прибытие09:33В пути14 мин.Купить
016ММосква — АрхангельскОтправление10:05ПрибытиеВ путиКупить
104ВМосква — АдлерОтправление10:52ПрибытиеВ путиКупить
704НМосква — Нижний НовгородОтправление11:00ПрибытиеВ путиКупить
741АМосква — БелгородОтправление11:47ПрибытиеВ путиКупить
392УМосква — ЧелябинскОтправление12:25ПрибытиеВ путиКупить
802ММосква — АлександровОтправление12:32ПрибытиеВ путиКупить
842ММосква — РязаньОтправление12:39ПрибытиеВ путиКупить
803ХМосква — КалугаОтправление12:49ПрибытиеВ путиКупить
082ИМосква — Улан-УдэОтправление13:10ПрибытиеВ путиКупить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление13:35ПрибытиеВ путиКупить
047ЙМосква — БалаковоОтправление13:44ПрибытиеВ путиКупить
838ЯМосква — ИвановоОтправление14:09ПрибытиеВ путиКупить
719ММосква — БелгородОтправление14:22ПрибытиеВ путиКупить
132УМосква — ОрскОтправление15:08ПрибытиеВ путиКупить
726ЧМосква — Санкт-ПетербургОтправление15:21ПрибытиеВ путиКупить
137ЙМосква — СаратовОтправление15:22ПрибытиеВ путиКупить
770АМосква — Санкт-ПетербургОтправление15:40ПрибытиеВ путиКупить
743ВМосква — БелгородОтправление15:47ПрибытиеВ путиКупить
733ММосква — СмоленскОтправление15:57ПрибытиеВ путиКупить
160ВМосква — ПетрозаводскОтправление16:00ПрибытиеВ путиКупить
058ГМосква — Йошкар-ОлаОтправление16:20ПрибытиеВ путиКупить
108ЯМосква — КостромаОтправление17:05ПрибытиеВ путиКупить
138ЙМосква — ОренбургОтправление17:16ПрибытиеВ путиКупить
026ГМосква — ИжевскОтправление17:38ПрибытиеВ путиКупить
774АМосква — Санкт-ПетербургОтправление17:40ПрибытиеВ путиКупить
050ММосква — СамараОтправление17:50ПрибытиеВ путиКупить
022ЙМосква — УльяновскОтправление18:09ПрибытиеВ путиКупить
804ХМосква — АлександровОтправление18:12ПрибытиеВ путиКупить
005ГМосква — АстраханьОтправление18:13ПрибытиеВ путиКупить
807ММосква — КалугаОтправление18:15ПрибытиеВ путиКупить
844ХМосква — РязаньОтправление18:23ПрибытиеВ путиКупить
849ММосква — ТулаОтправление18:32ПрибытиеВ путиКупить
734ГМосква — Нижний НовгородОтправление18:35ПрибытиеВ путиКупить
888ММосква — ВладимирОтправление18:40ПрибытиеВ путиКупить
096НМосква — БарнаулОтправление18:50ПрибытиеВ путиКупить
106ЯМосква — ЯрославльОтправление18:58ПрибытиеВ путиКупить
741ВМосква — БрянскОтправление19:14ПрибытиеВ путиКупить
735ММосква — СмоленскОтправление19:17ПрибытиеВ путиКупить
809ММосква — КалугаОтправление19:18ПрибытиеВ путиКупить
878ММосква — Орехово-ЗуевоОтправление19:22ПрибытиеВ путиКупить
776АМосква — Санкт-ПетербургОтправление19:30ПрибытиеВ путиКупить
778АМосква — Санкт-ПетербургОтправление19:40ПрибытиеВ путиКупить
738ЯМосква — ИвановоОтправление20:09ПрибытиеВ путиКупить
015ЙМосква — ВолгоградОтправление20:09ПрибытиеВ путиКупить
841ИМосква — ТулаОтправление20:12ПрибытиеВ путиКупить
010АМосква — ПсковОтправление20:23ПрибытиеВ путиКупить
380ЭМосква — БерещиноОтправление20:24ПрибытиеВ путиКупить
116ЩМосква — АрхангельскОтправление20:35ПрибытиеВ путиКупить
052ЙМосква — ПензаОтправление20:40ПрибытиеВ путиКупить
057ВМосква — Старый ОсколОтправление20:58ПрибытиеВ путиКупить
126ЯМосква — ЧереповецОтправление21:05ПрибытиеВ путиКупить
771НСанкт-Петербург — Нижний НовгородОтправление21:12Прибытие20:57В пути15 мин.Купить
135СМахачкала — Санкт-ПетербургОтправление21:21Прибытие20:44В пути37 мин.Купить
120ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление21:33Прибытие21:08В пути25 мин.Купить
661АМосква — Великие ЛукиОтправление21:42ПрибытиеВ путиКупить
141ВМосква — КурскОтправление21:44ПрибытиеВ путиКупить
042ВМосква — ВоркутаОтправление21:50ПрибытиеВ путиКупить
034СМосква — ВладикавказОтправление21:50ПрибытиеВ путиКупить
071ВМосква — БелгородОтправление21:58ПрибытиеВ путиКупить
662ЭМосква — КинешмаОтправление22:05ПрибытиеВ путиКупить
146УЧелябинск — Санкт-ПетербургОтправление22:21Прибытие21:51В пути30 мин.Купить
085ЧМосква — КлимовОтправление22:41ПрибытиеВ путиКупить
078ЫМосква — АбаканОтправление23:05ПрибытиеВ путиКупить
024ММосква — КазаньОтправление23:08ПрибытиеВ путиКупить
146ЭМосква — НазраньОтправление23:18ПрибытиеВ путиКупить
112ММосква — КазаньОтправление23:30ПрибытиеВ путиКупить
072ГМосква — ЧебоксарыОтправление23:38ПрибытиеВ путиКупить
054ЧМосква — Санкт-ПетербургОтправление23:40ПрибытиеВ путиКупить
028ЧМосква — СимферопольОтправление23:45ПрибытиеВ путиКупить
002ММосква — ВладивостокОтправление23:45ПрибытиеВ путиКупить
002АМосква — Санкт-ПетербургОтправление23:55ПрибытиеВ путиКупить
036ЭМосква — Нижний НовгородОтправление23:55ПрибытиеВ путиКупить
059ГНижний Новгород — Санкт-ПетербургОтправление00:33Прибытие00:15В пути18 мин.Купить
100ЩМосква — ВладивостокОтправление00:35ПрибытиеВ путиКупить
100ЭМосква — ВладивостокОтправление00:35ПрибытиеВ путиКупить
016АМосква — МурманскОтправление00:41ПрибытиеВ путиКупить
030АМосква — Санкт-ПетербургОтправление01:15ПрибытиеВ путиКупить
162АМосква — Санкт-ПетербургОтправление01:53ПрибытиеВ путиКупить
718ЯМосква — ИвановоОтправление01:56ПрибытиеВ путиКупить
082ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление03:25Прибытие03:13В пути12 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление03:37Прибытие03:22В пути15 мин.Купить
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление03:54Прибытие03:42В пути12 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это современная система приобретения билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее