Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Могилев

Движение поездов по станции Могилев: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
649БМогилёв — БрестОтправление00:45ПрибытиеВ путиКупить
601ФГомель — ПолоцкОтправление02:12Прибытие02:07В пути5 мин.Купить
601БПолоцк — ГомельОтправление02:32Прибытие02:18В пути14 мин.Купить
053АСанкт-Петербург — КиевОтправление04:00Прибытие03:50В пути10 мин.Купить
083АСанкт-Петербург — ГомельОтправление05:44Прибытие05:19В пути25 мин.Купить
055БМосква — ГомельОтправление06:16Прибытие05:29В пути47 мин.Купить
606ББрест — ВитебскОтправление06:22Прибытие05:41В пути41 мин.Купить
613БМогилёв — СолигорскОтправление06:36ПрибытиеВ путиКупить
633БОрша — КоммунарыОтправление06:37Прибытие05:45В пути52 мин.Купить
659БМогилёв — МинскОтправление07:20ПрибытиеВ путиКупить
695ФМогилёв — ГомельОтправление11:00ПрибытиеВ путиКупить
371БМогилёв — ЛьвовОтправление15:30ПрибытиеВ путиКупить
706БМогилёв — ПолоцкОтправление17:15ПрибытиеВ путиКупить
719ФМогилёв — ГомельОтправление17:20ПрибытиеВ путиКупить
634БКоммунары — ОршаОтправление17:30Прибытие17:00В пути30 мин.Купить
776БМогилёв — КоммунарыОтправление19:05ПрибытиеВ путиКупить
605БВитебск — БрестОтправление20:58Прибытие20:24В пути34 мин.Купить
083БГомель — Санкт-ПетербургОтправление21:38Прибытие20:48В пути50 мин.Купить
055ЬГомель — МоскваОтправление22:43Прибытие22:04В пути39 мин.Купить
054ККиев — Санкт-ПетербургОтправление00:39Прибытие00:17В пути22 мин.Купить
143ОХарьков — Санкт-ПетербургОтправление00:39Прибытие00:17В пути22 мин.Купить
649БМогилёв — БрестОтправление00:45ПрибытиеВ путиКупить
601ФГомель — ПолоцкОтправление02:12Прибытие02:07В пути5 мин.Купить
601БПолоцк — ГомельОтправление02:32Прибытие02:18В пути14 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее