Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Минск — Орша

Расписание поездов Минск — Орша и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
030ЧКалининград — МоскваОтправление00:37Минск-Пасс.Прибытие02:55Орша-Центр.В пути2 ч. 18 мин.Купить
712БМинск — ВитебскОтправление06:45Минск-Пасс.Прибытие09:03Орша-Центр.В пути2 ч. 18 мин.Купить
762БМинск — ОршаОтправление07:42Минск-Пасс.Прибытие09:58Орша-Центр.В пути2 ч. 16 мин.Купить
764БМинск — ОршаОтправление11:25Минск-Пасс.Прибытие13:47Орша-Центр.В пути2 ч. 22 мин.Купить
766БМинск — ОршаОтправление15:27Минск-Пасс.Прибытие17:42Орша-Центр.В пути2 ч. 15 мин.Купить
612ББарановичи — КричевОтправление17:32Минск-Пасс.Прибытие20:43Орша-Центр.В пути3 ч. 11 мин.Купить
768БМинск — ОршаОтправление18:35Минск-Пасс.Прибытие20:50Орша-Центр.В пути2 ч. 15 мин.Купить
052ББрест — Санкт-ПетербургОтправление18:43Минск-Пасс.Прибытие21:15Орша-Центр.В пути2 ч. 32 мин.Купить
680БГродно — ВитебскОтправление19:02Минск-Пасс.Прибытие21:52Орша-Центр.В пути2 ч. 50 мин.Купить
714БМинск — ВитебскОтправление19:52Минск-Пасс.Прибытие22:00Орша-Центр.В пути2 ч. 8 мин.Купить
002БМинск — МоскваОтправление22:10Минск-Пасс.Прибытие00:24Орша-Центр.В пути2 ч. 14 мин.Купить
624БГродно — ВитебскОтправление23:16Минск-Пасс.Прибытие03:23Орша-Центр.В пути4 ч. 7 мин.Купить
030ЧКалининград — МоскваОтправление00:37Минск-Пасс.Прибытие02:55Орша-Центр.В пути2 ч. 18 мин.Купить

Сайт bileti-poezda.ru предлагает ознакомиться с актуальным расписанием движения поездов по маршруту Минск — Орша. Время в пути до конечной станции ~ 3 часа 2 минуты. Чтобы заказать железнодорожный билет через интернет, достаточно воспользоваться нашим сервисом. На схеме вагонов представлено расположение мест, что позволяет выбирать удобно и быстро.

По маршруту Минск — Орша курсируют поезда 028Б, 030Ч, 022А, 096Б. Цена на ж/д билеты Минск — Орша от 741 руб. сидячие места, от 1 001 руб. в плацкарте, от 1 561 руб. в купе. РЖД осуществляет перевозки пассажиров в станы Европы и Азии. Комфортабельные поезда и беспересадочные вагоны сделают поездку удобной.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее