Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Минеральные воды

Движение поездов по станции Минеральные воды: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
045СКисловодск — ЕкатеринбургОтправление00:13Прибытие23:38В пути35 мин.Купить
382СГрозный — МоскваОтправление02:05Прибытие01:31В пути34 мин.Купить
392СРостов-на-Дону — БакуОтправление02:34Прибытие02:00В пути34 мин.Купить
146ЭМосква — НазраньОтправление03:40Прибытие03:06В пути34 мин.Купить
678СНовороссийск — ВладикавказОтправление03:50Прибытие02:58В пути52 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление04:50Прибытие04:03В пути47 мин.Купить
682СМинеральные Воды — КисловодскОтправление06:22ПрибытиеВ путиКупить
004ММосква — КисловодскОтправление06:43Прибытие06:17В пути26 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление07:00Прибытие05:36В пути1 ч. 24 мин.Купить
809СКисловодск — Ростов-на-ДонуОтправление07:39Прибытие07:36В пути3 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление08:17Прибытие07:18В пути59 мин.Купить
644САдлер — КисловодскОтправление09:58Прибытие09:14В пути44 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление10:57Прибытие10:15В пути42 мин.Купить
121СВладикавказ — Санкт-ПетербургОтправление11:24Прибытие10:50В пути34 мин.Купить
368ГКиров — КисловодскОтправление12:05Прибытие10:50В пути1 ч. 15 мин.Купить
111СКисловодск — ОрскОтправление13:00Прибытие11:57В пути1 ч. 3 мин.Купить
121АСанкт-Петербург — ВладикавказОтправление13:15Прибытие12:41В пути34 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление16:18Прибытие15:44В пути34 мин.Купить
111УОрск — КисловодскОтправление18:04Прибытие16:48В пути1 ч. 16 мин.Купить
677СВладикавказ — НовороссийскОтправление18:47Прибытие18:08В пути39 мин.Купить
643СКисловодск — АдлерОтправление20:27Прибытие18:52В пути1 ч. 35 мин.Купить
810СРостов-на-Дону — КисловодскОтправление20:33Прибытие20:31В пути2 мин.Купить
818СКраснодар — КисловодскОтправление20:47Прибытие20:44В пути3 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление21:34Прибытие21:00В пути34 мин.Купить
003СКисловодск — МоскваОтправление22:27Прибытие22:22В пути5 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление22:37Прибытие21:48В пути49 мин.Купить
061СНальчик — МоскваОтправление23:10Прибытие22:00В пути1 ч. 10 мин.Купить
382ЯМосква — ГрозныйОтправление23:26Прибытие22:52В пути34 мин.Купить
367СКисловодск — КировОтправление00:13Прибытие23:38В пути35 мин.Купить
145СНазрань — МоскваОтправление03:15Прибытие02:41В пути34 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система выбора и покупки билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее