Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Микунь

Движение поездов по станции Микунь: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
021НЛабытнанги — МоскваОтправление05:54Прибытие05:27В пути27 мин.Купить
311СВоркута — НовороссийскОтправление07:25Прибытие06:50В пути35 мин.Купить
305ЯУсинск — СыктывкарОтправление07:32Прибытие06:58В пути34 мин.Купить
041МВоркута — МоскваОтправление11:07Прибытие10:48В пути19 мин.Купить
312СНовороссийск — ВоркутаОтправление12:51Прибытие12:21В пути30 мин.Купить
090ГНижний Новгород — ВоркутаОтправление13:31Прибытие13:12В пути19 мин.Купить
089ГВоркута — Нижний НовгородОтправление13:37Прибытие13:18В пути19 мин.Купить
078ЯСанкт-Петербург — ВоркутаОтправление14:24Прибытие13:50В пути34 мин.Купить
098ВСыктывкар — Санкт-ПетербургОтправление14:28Прибытие13:56В пути32 мин.Купить
375ЯВоркута — МоскваОтправление15:09Прибытие14:49В пути20 мин.Купить
376ЯМосква — ВоркутаОтправление15:45Прибытие15:26В пути19 мин.Купить
053ЯУсинск — СыктывкарОтправление16:25Прибытие15:57В пути28 мин.Купить
022ЯМосква — ЛабытнангиОтправление19:11Прибытие18:50В пути21 мин.Купить
042ВМосква — ВоркутаОтправление20:55Прибытие20:36В пути19 мин.Купить
306ЯСыктывкар — УсинскОтправление22:00Прибытие21:15В пути45 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобная система бронирования и покупки билетов на поезд. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее