Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Мичуринск-ворон

Движение поездов по станции Мичуринск-ворон: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — МоскваОтправление00:07Прибытие23:55В пути12 мин.Купить
019СРостов-на-Дону — МоскваОтправление02:20Прибытие02:15В пути5 мин.Купить
192ССевастополь — МоскваОтправление02:42Прибытие02:30В пути12 мин.Купить
001ЖВолгоград — МоскваОтправление03:13Прибытие03:10В пути3 мин.Купить
382СГрозный — МоскваОтправление03:30Прибытие03:27В пути3 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление03:54Прибытие03:49В пути5 мин.Купить
015ЙМосква — ВолгоградОтправление04:06Прибытие04:01В пути5 мин.Купить
146ЭМосква — НазраньОтправление04:43Прибытие04:31В пути12 мин.Купить
015ЖВолгоград — МоскваОтправление05:40Прибытие05:35В пути5 мин.Купить
174ММосква — ЕвпаторияОтправление07:01Прибытие06:49В пути12 мин.Купить
011ЭАнапа — МоскваОтправление07:57Прибытие07:52В пути5 мин.Купить
155САнапа — МоскваОтправление08:17Прибытие08:12В пути5 мин.Купить
070ЙЛипецк — МоскваОтправление08:46Прибытие08:41В пути5 мин.Купить
737ЖВоронеж — МоскваОтправление09:22Прибытие09:18В пути4 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление09:48Прибытие09:36В пути12 мин.Купить
740ЖМосква — ВоронежОтправление12:44Прибытие12:41В пути3 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление13:27Прибытие13:24В пути3 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление13:32Прибытие13:27В пути5 мин.Купить
030ЙНовороссийск — МоскваОтправление13:47Прибытие13:42В пути5 мин.Купить
102САдлер — МоскваОтправление15:23Прибытие15:21В пути2 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление15:35Прибытие15:32В пути3 мин.Купить
003СКисловодск — МоскваОтправление15:41Прибытие15:36В пути5 мин.Купить
104ВМосква — АдлерОтправление15:47Прибытие15:44В пути3 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление17:57Прибытие17:45В пути12 мин.Купить
739ЖВоронеж — МоскваОтправление18:19Прибытие18:15В пути4 мин.Купить
070ММосква — ЛипецкОтправление19:16Прибытие19:14В пути2 мин.Купить
030СМосква — НовороссийскОтправление19:28Прибытие19:23В пути5 мин.Купить
102ММосква — АдлерОтправление19:40Прибытие19:38В пути2 мин.Купить
001ИМосква — ВолгоградОтправление20:19Прибытие20:17В пути2 мин.Купить
738ЖМосква — ВоронежОтправление21:14Прибытие21:11В пути3 мин.Купить
382ЯМосква — ГрозныйОтправление22:27Прибытие22:24В пути3 мин.Купить
306ССухум — МоскваОтправление22:30Прибытие22:18В пути12 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление23:40Прибытие23:35В пути5 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление23:41Прибытие23:36В пути5 мин.Купить
145СНазрань — МоскваОтправление00:07Прибытие23:55В пути12 мин.Купить
019СРостов-на-Дону — МоскваОтправление02:20Прибытие02:15В пути5 мин.Купить
174СЕвпатория — МоскваОтправление02:42Прибытие02:30В пути12 мин.Купить
001ЖВолгоград — МоскваОтправление03:13Прибытие03:10В пути3 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее