Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Миасс 1

Движение поездов по станции Миасс 1: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
013УЧелябинск — МоскваОтправление00:41Прибытие00:39В пути2 мин.Купить
289САнапа — ЕкатеринбургОтправление00:57Прибытие00:55В пути2 мин.Купить
129ЫКрасноярск — АнапаОтправление01:57Прибытие01:54В пути3 мин.Купить
205САнапа — ИркутскОтправление02:50Прибытие02:47В пути3 мин.Купить
097СКисловодск — ТындаОтправление03:00Прибытие02:58В пути2 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление05:28Прибытие05:26В пути2 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление05:54Прибытие05:38В пути16 мин.Купить
352ЕПриобье — УфаОтправление06:15Прибытие06:13В пути2 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление06:53Прибытие06:51В пути2 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление07:07Прибытие07:05В пути2 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление07:20Прибытие07:18В пути2 мин.Купить
124ВБелгород — НовосибирскОтправление07:46Прибытие07:44В пути2 мин.Купить
144ЭСамара — НижневартовскОтправление07:56Прибытие07:54В пути2 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление15:22Прибытие15:06В пути16 мин.Купить
142ССимферополь — ЕкатеринбургОтправление16:53Прибытие16:51В пути2 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление20:13Прибытие20:11В пути2 мин.Купить
133САнапа — ТомскОтправление21:05Прибытие21:03В пути2 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление22:48Прибытие22:46В пути2 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление00:41Прибытие00:39В пути2 мин.Купить
229ИСеверобайкальск — АнапаОтправление01:57Прибытие01:54В пути3 мин.Купить
290ЕЕкатеринбург — АнапаОтправление02:09Прибытие02:07В пути2 мин.Купить
129САнапа — КрасноярскОтправление02:50Прибытие02:47В пути3 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление03:00Прибытие02:58В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее