Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Мегион

Движение поездов по станции Мегион: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
102ЙПенза — НижневартовскОтправление00:08Прибытие00:05В пути3 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление01:56Прибытие01:21В пути35 мин.Купить
137ЕНижневартовск — НовокузнецкОтправление05:00Прибытие04:57В пути3 мин.Купить
059ЕНижневартовск — МоскваОтправление07:32Прибытие07:27В пути5 мин.Купить
108ЕТюмень — НижневартовскОтправление10:22Прибытие10:19В пути3 мин.Купить
144ЭСамара — НижневартовскОтправление10:50Прибытие10:47В пути3 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление12:15Прибытие12:12В пути3 мин.Купить
345ЕНижневартовск — АдлерОтправление14:18Прибытие14:15В пути3 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление15:31Прибытие15:28В пути3 мин.Купить
115НОмск — НижневартовскОтправление15:44Прибытие15:41В пути3 мин.Купить
342УОренбург — НижневартовскОтправление21:51Прибытие21:48В пути3 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление22:58Прибытие22:55В пути3 мин.Купить
143ЕНижневартовск — СамараОтправление01:56Прибытие01:21В пути35 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это удобная система выбора и заказа билетов на поезд. Предлагаем Вам актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее