Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Мценск

Движение поездов по станции Мценск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
141МКурск — МоскваОтправление01:39Прибытие01:37В пути2 мин.Купить
141ВМосква — КурскОтправление02:16Прибытие02:14В пути2 мин.Купить
722МКурск — МоскваОтправление07:39Прибытие07:38В пути1 мин.Купить
720ВБелгород — МоскваОтправление08:29Прибытие08:27В пути2 мин.Купить
725ММосква — ОрёлОтправление12:25Прибытие12:23В пути2 мин.Купить
119АСанкт-Петербург — БелгородОтправление14:49Прибытие14:47В пути2 мин.Купить
741АМосква — БелгородОтправление15:15Прибытие15:13В пути2 мин.Купить
120ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление15:57Прибытие15:55В пути2 мин.Купить
742АБелгород — МоскваОтправление16:26Прибытие16:24В пути2 мин.Купить
719ММосква — БелгородОтправление18:05Прибытие18:04В пути1 мин.Купить
726МОрёл — МоскваОтправление19:17Прибытие19:16В пути1 мин.Купить
721ЧМосква — КурскОтправление21:21Прибытие21:20В пути1 мин.Купить
141МКурск — МоскваОтправление01:39Прибытие01:37В пути2 мин.Купить
141ВМосква — КурскОтправление02:16Прибытие02:14В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система выбора и покупки билетов на поезд. Предлагаем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее