Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Мариинск

Движение поездов по станции Мариинск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
082ИМосква — Улан-УдэОтправление01:04Прибытие00:37В пути27 мин.Купить
097ЭТында — КисловодскОтправление02:23Прибытие01:18В пути1 ч. 5 мин.Купить
156ЫМосква — КрасноярскОтправление03:10Прибытие02:43В пути27 мин.Купить
091ИСеверобайкальск — МоскваОтправление03:12Прибытие02:45В пути27 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление03:22Прибытие02:55В пути27 мин.Купить
070ЧМосква — ЧитаОтправление04:23Прибытие03:49В пути34 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление06:33Прибытие06:06В пути27 мин.Купить
008ННовосибирск — ВладивостокОтправление07:17Прибытие06:43В пути34 мин.Купить
067ЫАбакан — МоскваОтправление10:15Прибытие09:41В пути34 мин.Купить
270САдлер — ЧитаОтправление11:35Прибытие11:05В пути30 мин.Купить
061МВладивосток — МоскваОтправление14:27Прибытие13:53В пути34 мин.Купить
069ЧЧита — МоскваОтправление17:20Прибытие16:46В пути34 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление19:33Прибытие19:06В пути27 мин.Купить
129ЫКрасноярск — АнапаОтправление22:13Прибытие21:46В пути27 мин.Купить
007НВладивосток — НовосибирскОтправление22:53Прибытие22:19В пути34 мин.Купить
081ИУлан-Удэ — МоскваОтправление00:26Прибытие23:59В пути27 мин.Купить
112УБарнаул — СеверобайкальскОтправление01:04Прибытие00:37В пути27 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление03:10Прибытие02:43В пути27 мин.Купить
119НСеверобайкальск — НовосибирскОтправление03:12Прибытие02:45В пути27 мин.Купить
155ЫКрасноярск — МоскваОтправление03:12Прибытие02:45В пути27 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление03:22Прибытие02:55В пути27 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Bileti-poezda.ru - это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем Вам всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее