Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Лодейное поле

Движение поездов по станции Лодейное поле: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
017АПетрозаводск — МоскваОтправление00:29Прибытие00:26В пути3 мин.Купить
022ЧСанкт-Петербург — МурманскОтправление00:42Прибытие00:40В пути2 мин.Купить
018АМосква — ПетрозаводскОтправление05:18Прибытие05:15В пути3 мин.Купить
021ЧМурманск — Санкт-ПетербургОтправление07:30Прибытие07:28В пути2 мин.Купить
226САдлер — МурманскОтправление08:34Прибытие08:31В пути3 мин.Купить
803ЧПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление08:48Прибытие08:47В пути1 мин.Купить
804ЧСанкт-Петербург — ПетрозаводскОтправление09:40Прибытие09:39В пути1 мин.Купить
819ВПетрозаводск — ПсковОтправление12:54Прибытие12:53В пути1 мин.Купить
016АМосква — МурманскОтправление14:04Прибытие14:02В пути2 мин.Купить
091АМурманск — МоскваОтправление17:03Прибытие17:01В пути2 мин.Купить
015АМурманск — МоскваОтправление18:43Прибытие18:41В пути2 мин.Купить
805ЧПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление20:11Прибытие20:10В пути1 мин.Купить
806ЧСанкт-Петербург — ПетрозаводскОтправление20:47Прибытие20:46В пути1 мин.Купить
820ВПсков — ПетрозаводскОтправление22:10Прибытие22:09В пути1 мин.Купить
017АПетрозаводск — МоскваОтправление00:29Прибытие00:26В пути3 мин.Купить
022ЧСанкт-Петербург — МурманскОтправление00:42Прибытие00:40В пути2 мин.Купить
011АПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление02:43Прибытие02:18В пути25 мин.Купить
012АСанкт-Петербург — ПетрозаводскОтправление03:22Прибытие03:04В пути18 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем Вам свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее