Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Лиски

Движение поездов по станции Лиски: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
118САдлер — СамараОтправление00:07Прибытие23:52В пути15 мин.Купить
232СЕйск — МоскваОтправление00:28Прибытие00:23В пути5 мин.Купить
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление01:38Прибытие01:23В пути15 мин.Купить
155САнапа — МоскваОтправление02:37Прибытие02:34В пути3 мин.Купить
501ГКиров — АнапаОтправление02:45Прибытие02:30В пути15 мин.Купить
480СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-ПетербургОтправление03:00Прибытие02:55В пути5 мин.Купить
480ЭСухум — Санкт-ПетербургОтправление03:00Прибытие02:55В пути5 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление03:04Прибытие02:59В пути5 мин.Купить
311СВоркута — НовороссийскОтправление03:23Прибытие03:08В пути15 мин.Купить
497ГИжевск — АдлерОтправление03:42Прибытие03:27В пути15 мин.Купить
261ЯАрхангельск — АдлерОтправление04:19Прибытие04:15В пути4 мин.Купить
011ЭАнапа — МоскваОтправление04:26Прибытие04:14В пути12 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление04:48Прибытие04:30В пути18 мин.Купить
135СМахачкала — Санкт-ПетербургОтправление04:54Прибытие04:51В пути3 мин.Купить
111СКисловодск — ОрскОтправление05:01Прибытие04:42В пути19 мин.Купить
471ММосква — АдлерОтправление05:33Прибытие05:30В пути3 мин.Купить
126СНовороссийск — МоскваОтправление07:00Прибытие06:50В пути10 мин.Купить
468МСмоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление07:32Прибытие06:32В пути1 ч. 0 мин.Купить
501САнапа — КировОтправление07:40Прибытие07:25В пути15 мин.Купить
306ХМосква — СухумОтправление07:41Прибытие07:20В пути21 мин.Купить
221ЯАрхангельск — АнапаОтправление08:03Прибытие07:55В пути8 мин.Купить
481ЯМосква — НовороссийскОтправление08:22Прибытие08:20В пути2 мин.Купить
216САдлер — Санкт-ПетербургОтправление08:33Прибытие08:28В пути5 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление09:15Прибытие09:10В пути5 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление09:16Прибытие09:11В пути5 мин.Купить
151САнапа — МоскваОтправление09:38Прибытие09:36В пути2 мин.Купить
007АСанкт-Петербург — СевастопольОтправление09:40Прибытие09:28В пути12 мин.Купить
028ЧМосква — СимферопольОтправление09:55Прибытие09:50В пути5 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление10:01Прибытие09:56В пути5 мин.Купить
146ЭМосква — НазраньОтправление10:03Прибытие09:38В пути25 мин.Купить
030ЙНовороссийск — МоскваОтправление10:20Прибытие10:08В пути12 мин.Купить
487ЙСамара — СухумОтправление10:40Прибытие10:17В пути23 мин.Купить
192ММосква — СевастопольОтправление11:00Прибытие10:48В пути12 мин.Купить
282ЯЧереповец — АдлерОтправление11:24Прибытие11:20В пути4 мин.Купить
156ММосква — АнапаОтправление11:40Прибытие11:30В пути10 мин.Купить
498САдлер — ИжевскОтправление11:47Прибытие11:31В пути16 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление11:48Прибытие11:43В пути5 мин.Купить
517ММосква — АнапаОтправление11:58Прибытие11:53В пути5 мин.Купить
102САдлер — МоскваОтправление12:01Прибытие11:49В пути12 мин.Купить
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление12:08Прибытие12:03В пути5 мин.Купить
003СКисловодск — МоскваОтправление12:11Прибытие11:59В пути12 мин.Купить
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление12:25Прибытие12:21В пути4 мин.Купить
084ЭАдлер — МоскваОтправление12:30Прибытие12:26В пути4 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление12:35Прибытие12:31В пути4 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление12:47Прибытие12:44В пути3 мин.Купить
517САнапа — МоскваОтправление12:55Прибытие12:36В пути19 мин.Купить
117ЙСамара — АдлерОтправление13:05Прибытие12:51В пути14 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление13:05Прибытие13:02В пути3 мин.Купить
203САнапа — МурманскОтправление13:13Прибытие13:10В пути3 мин.Купить
326СНовороссийск — ПермьОтправление13:21Прибытие12:55В пути26 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление13:38Прибытие13:35В пути3 мин.Купить
482СНовороссийск — МоскваОтправление13:55Прибытие13:52В пути3 мин.Купить
325ЕПермь — НовороссийскОтправление14:10Прибытие13:40В пути30 мин.Купить
231ММосква — ЕйскОтправление14:20Прибытие14:15В пути5 мин.Купить
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — ЕкатеринбургОтправление14:34Прибытие14:19В пути15 мин.Купить
179АСанкт-Петербург — ЕвпаторияОтправление14:39Прибытие14:34В пути5 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление14:50Прибытие14:45В пути5 мин.Купить
083ММосква — АдлерОтправление15:00Прибытие14:55В пути5 мин.Купить
008ССевастополь — Санкт-ПетербургОтправление15:18Прибытие15:06В пути12 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление15:48Прибытие15:30В пути18 мин.Купить
282САдлер — ЧереповецОтправление15:57Прибытие15:47В пути10 мин.Купить
180СЕвпатория — Санкт-ПетербургОтправление16:10Прибытие16:08В пути2 мин.Купить
262САдлер — АрхангельскОтправление16:20Прибытие16:18В пути2 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление16:41Прибытие16:29В пути12 мин.Купить
306ССухум — МоскваОтправление16:55Прибытие16:50В пути5 мин.Купить
567САнапа — МоскваОтправление17:05Прибытие16:58В пути7 мин.Купить
203АМурманск — АнапаОтправление17:35Прибытие17:20В пути15 мин.Купить
259АСанкт-Петербург — АнапаОтправление18:00Прибытие17:55В пути5 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление18:10Прибытие17:35В пути35 мин.Купить
028ССимферополь — МоскваОтправление18:20Прибытие17:45В пути35 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление18:48Прибытие18:36В пути12 мин.Купить
104ВМосква — АдлерОтправление19:03Прибытие19:00В пути3 мин.Купить
215АСанкт-Петербург — АдлерОтправление19:11Прибытие18:51В пути20 мин.Купить
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление19:20Прибытие19:11В пути9 мин.Купить
145СНазрань — МоскваОтправление19:21Прибытие19:19В пути2 мин.Купить
152ММосква — АнапаОтправление19:54Прибытие19:52В пути2 мин.Купить
259САнапа — Санкт-ПетербургОтправление20:00Прибытие19:58В пути2 мин.Купить
567ЧМосква — АнапаОтправление20:15Прибытие20:10В пути5 мин.Купить
468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — СмоленскОтправление20:31Прибытие20:26В пути5 мин.Купить
246СЕйск — Санкт-ПетербургОтправление21:20Прибытие21:00В пути20 мин.Купить
473САнапа — СамараОтправление22:34Прибытие22:20В пути14 мин.Купить
030СМосква — НовороссийскОтправление22:43Прибытие22:31В пути12 мин.Купить
019СРостов-на-Дону — МоскваОтправление22:55Прибытие22:50В пути5 мин.Купить
102ММосква — АдлерОтправление22:57Прибытие22:45В пути12 мин.Купить
192ССевастополь — МоскваОтправление23:21Прибытие23:16В пути5 мин.Купить
472САдлер — МоскваОтправление23:35Прибытие23:32В пути3 мин.Купить
245АСанкт-Петербург — ЕйскОтправление23:35Прибытие23:30В пути5 мин.Купить
118САдлер — СамараОтправление00:07Прибытие23:52В пути15 мин.Купить
232СЕйск — МоскваОтправление00:28Прибытие00:23В пути5 мин.Купить
552ЭСимферополь — ВологдаОтправление01:56Прибытие01:37В пути19 мин.Купить
155САнапа — МоскваОтправление02:37Прибытие02:34В пути3 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление02:45Прибытие02:30В пути15 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление03:04Прибытие02:59В пути5 мин.Купить
309СВоркута — АдлерОтправление03:23Прибытие03:08В пути15 мин.Купить
531ГКиров — АдлерОтправление03:42Прибытие03:27В пути15 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это идеальный способ забронировать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем Вам свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее