Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Лихая

Движение поездов по станции Лихая: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
126СНовороссийск — МоскваОтправление00:53Прибытие00:44В пути9 мин.Купить
295ЧСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление01:20Прибытие01:06В пути14 мин.Купить
133САнапа — ТомскОтправление01:29Прибытие01:15В пути14 мин.Купить
121АСанкт-Петербург — ВладикавказОтправление01:55Прибытие01:47В пути8 мин.Купить
326СНовороссийск — ПермьОтправление04:27Прибытие03:24В пути1 ч. 3 мин.Купить
111УОрск — КисловодскОтправление06:10Прибытие05:59В пути11 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление06:21Прибытие06:03В пути18 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление07:27Прибытие07:01В пути26 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление08:14Прибытие08:12В пути2 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление09:04Прибытие08:48В пути16 мин.Купить
310ЭАдлер — ВоркутаОтправление10:06Прибытие09:36В пути30 мин.Купить
309СВоркута — АдлерОтправление10:12Прибытие09:58В пути14 мин.Купить
360САдлер — КалининградОтправление10:51Прибытие10:32В пути19 мин.Купить
061СНальчик — МоскваОтправление11:00Прибытие10:50В пути10 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление11:10Прибытие11:00В пути10 мин.Купить
382ЯМосква — ГрозныйОтправление11:12Прибытие10:37В пути35 мин.Купить
384ЭАдлер — МоскваОтправление11:34Прибытие11:28В пути6 мин.Купить
360ЧКалининград — АдлерОтправление14:28Прибытие14:13В пути15 мин.Купить
382СГрозный — МоскваОтправление14:44Прибытие14:20В пути24 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление16:16Прибытие16:00В пути16 мин.Купить
019СРостов-на-Дону — МоскваОтправление17:43Прибытие17:41В пути2 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление18:05Прибытие17:51В пути14 мин.Купить
302САдлер — МинскОтправление18:22Прибытие18:08В пути14 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление19:00Прибытие18:40В пути20 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление19:37Прибытие19:25В пути12 мин.Купить
302БМинск — АдлерОтправление20:19Прибытие20:05В пути14 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление20:42Прибытие20:28В пути14 мин.Купить
325ЕПермь — НовороссийскОтправление21:14Прибытие20:58В пути16 мин.Купить
383ММосква — АдлерОтправление21:44Прибытие21:18В пути26 мин.Купить
121СВладикавказ — Санкт-ПетербургОтправление22:28Прибытие22:19В пути9 мин.Купить
111СКисловодск — ОрскОтправление23:32Прибытие23:16В пути16 мин.Купить
126СНовороссийск — МоскваОтправление00:53Прибытие00:44В пути9 мин.Купить
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление01:55Прибытие01:47В пути8 мин.Купить
340СНовороссийск — Нижний НовгородОтправление02:05Прибытие01:38В пути27 мин.Купить
296СНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление02:24Прибытие02:10В пути14 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление03:04Прибытие02:50В пути14 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru - это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее