Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Ледяная

Движение поездов по станции Ледяная: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
002ЭМосква — ВладивостокОтправление00:55Прибытие00:54В пути1 мин.Купить
392ЧЧита — БлаговещенскОтправление02:27Прибытие02:24В пути3 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление03:23Прибытие03:22В пути1 мин.Купить
062ММосква — ВладивостокОтправление06:01Прибытие05:58В пути3 мин.Купить
325ЖХабаровск — НерюнгриОтправление09:10Прибытие09:07В пути3 мин.Купить
008ИНовосибирск — ВладивостокОтправление11:08Прибытие11:06В пути2 мин.Купить
325ЭНерюнгри — ХабаровскОтправление15:36Прибытие15:33В пути3 мин.Купить
061ЩВладивосток — МоскваОтправление19:21Прибытие19:19В пути2 мин.Купить
391ЧБлаговещенск — ЧитаОтправление21:39Прибытие21:36В пути3 мин.Купить
002ЭМосква — ВладивостокОтправление00:55Прибытие00:54В пути1 мин.Купить
001ЭВладивосток — МоскваОтправление03:23Прибытие03:22В пути1 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это удобный способ заказа билетов на поезд, в несколько кликов. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее