Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Кузема

Движение поездов по станции Кузема: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
016АМосква — МурманскОтправление02:26Прибытие02:25В пути1 мин.Купить
203АМурманск — АнапаОтправление02:47Прибытие02:45В пути2 мин.Купить
203САнапа — МурманскОтправление04:53Прибытие04:51В пути2 мин.Купить
015АМурманск — МоскваОтправление05:51Прибытие05:50В пути1 мин.Купить
244ЯЯрославль — МурманскОтправление07:12Прибытие07:11В пути1 мин.Купить
022ЧСанкт-Петербург — МурманскОтправление11:47Прибытие11:46В пути1 мин.Купить
143ЯМурманск — ВологдаОтправление16:46Прибытие16:45В пути1 мин.Купить
021ЧМурманск — Санкт-ПетербургОтправление20:38Прибытие20:37В пути1 мин.Купить
091АМурманск — МоскваОтправление23:44Прибытие23:42В пути2 мин.Купить
203АМурманск — АнапаОтправление02:47Прибытие02:45В пути2 мин.Купить
016АМосква — МурманскОтправление02:56Прибытие02:55В пути1 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это удобная система бронирования и покупки билетов на поезд. Предлагаем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее