Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Кущевка

Движение поездов по станции Кущевка: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление00:27Прибытие00:25В пути2 мин.Купить
390БМинск — АнапаОтправление02:34Прибытие02:29В пути5 мин.Купить
310ЭАдлер — ВоркутаОтправление03:05Прибытие03:00В пути5 мин.Купить
033СВладикавказ — МоскваОтправление05:03Прибытие04:53В пути10 мин.Купить
061СНальчик — МоскваОтправление05:19Прибытие05:17В пути2 мин.Купить
642ЖАдлер — Ростов-на-ДонуОтправление05:48Прибытие05:46В пути2 мин.Купить
295ЧСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление06:21Прибытие06:19В пути2 мин.Купить
121АСанкт-Петербург — ВладикавказОтправление06:33Прибытие06:31В пути2 мин.Купить
382СГрозный — МоскваОтправление08:34Прибытие08:30В пути4 мин.Купить
809СКисловодск — Ростов-на-ДонуОтправление12:16Прибытие12:15В пути1 мин.Купить
810СРостов-на-Дону — КисловодскОтправление15:47Прибытие15:46В пути1 мин.Купить
309СВоркута — АдлерОтправление16:24Прибытие16:22В пути2 мин.Купить
382ЯМосква — ГрозныйОтправление16:37Прибытие16:35В пути2 мин.Купить
121СВладикавказ — Санкт-ПетербургОтправление17:30Прибытие17:28В пути2 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление21:36Прибытие21:26В пути10 мин.Купить
296СНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление21:38Прибытие21:34В пути4 мин.Купить
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление22:19Прибытие22:13В пути6 мин.Купить
642СРостов-на-Дону — АдлерОтправление22:42Прибытие22:36В пути6 мин.Купить
061ЧМосква — НальчикОтправление23:17Прибытие23:15В пути2 мин.Купить
389САнапа — МинскОтправление02:50Прибытие02:36В пути14 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление03:05Прибытие03:00В пути5 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это уникальная система выбора и бронирования билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Следите за информацией об акциях и скидках.

Железнодорожная станция Кущёвка расположена на линии «Тихорецкая — Батайск». Селение основано в 1794 году. Население станицы около 28 тыс. жителей.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее