Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Курск — Москва

Расписание поездов Курск — Москва и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
057ЧСтарый Оскол — МоскваОтправление00:30КурскПрибытие07:20Москва (Курский вокзал)В пути6 ч. 50 мин.Купить
384ЭАдлер — МоскваОтправление03:19КурскПрибытие10:44Москва (Курский вокзал)В пути7 ч. 25 мин.Купить
096ПКривой Рог — МоскваОтправление04:08КурскПрибытие13:59Москва (Киевский вокзал)В пути9 ч. 51 мин.Купить
722МКурск — МоскваОтправление05:26КурскПрибытие11:20Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 54 мин.Купить
720ВБелгород — МоскваОтправление06:22КурскПрибытие12:07Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 45 мин.Купить
744ВБелгород — МоскваОтправление09:15КурскПрибытие14:43Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 28 мин.Купить
120ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление12:29КурскПрибытие21:08Москва (Курский вокзал)В пути8 ч. 39 мин.Купить
742АБелгород — МоскваОтправление14:19КурскПрибытие19:56Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 37 мин.Купить
746ГБелгород — МоскваОтправление18:28КурскПрибытие23:56Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 28 мин.Купить
141МКурск — МоскваОтправление18:44КурскПрибытие06:32Москва (Курский вокзал)В пути11 ч. 48 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление20:40КурскПрибытие05:07Москва (Курский вокзал)В пути8 ч. 27 мин.Купить
082ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление21:24КурскПрибытие02:45Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 21 мин.Купить
098МКурск — МоскваОтправление21:44КурскПрибытие06:32Москва (Курский вокзал)В пути8 ч. 48 мин.Купить
072ВБелгород — МоскваОтправление23:40КурскПрибытие06:56Москва (Курский вокзал)В пути7 ч. 16 мин.Купить
057ЧСтарый Оскол — МоскваОтправление00:30КурскПрибытие07:20Москва (Курский вокзал)В пути6 ч. 50 мин.Купить

Заказывайте билеты быстро и без очереди. Экономьте время и средства. Бронируйте на официальном сайте bileti-poezda.ru в удобное время из дома, по дороге или на работе. Наш сервис предлагает покупку ж/д билетов Курск-Москва на выгодных условиях. У нас публикуется и постоянно обновляется точная информация о графике движения и стоимости поездки.


Преимущества покупки на нашем сайте


• Удобная схема расположения мест в плацкартных, купейных и СВ вагонах позволяет выбрать самостоятельно нужный вариант;

• На оформление уходит всего несколько минут;

• Схема свободных мест постоянно обновляется, поэтому нет риска купить уже занятые;

• На нашем сайте удобная система поиска, которая позволяет найти билеты на нужное направление и дату за несколько минут;

• Подходят разные способы оплаты. Расплачивайтесь банковскими картами всех платежных систем, а также при помощи электронных кошельков. Покупка онлайн абсолютно безопасна, операции защищены специальной системой.

• Акции и скидки позволяют покупать намного дешевле.

На нашем сайте указано расписание прибытия и отправления составов, наличие свободных мест, сколько стоят проездные документы РЖД. Вам нужно только ввести параметры в фильтр поисковика ресурса, и система сама подберет оптимальные варианты мест и тарифа.

Обратившись в онлайн-чат, Вы сразу получите исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Операторы помогут с выбором мест и типом вагона.

Мобильное приложение доступно на планшетах и смартфонах. Поэтому вы можете забронировать места прямо по дороге на вокзал.

Стоимость проезда


Курск-Москва — популярное направление. Ежедневно по данному маршруту курсируют 22 состава: 16 скорых и 5 скоростных. Среднее время в пути 5-9 часов в зависимости от пункта отправления и продолжительности остановок. Расстояние между городами составляет около 536 км. По этому направлению идут как прямые, так и транзитные поезда.

Цены стартуют от 1054 руб. на сидячие места, плацкарт обойдется от 1500 руб., купе — от 1700-2000 руб. и выше. Отправление происходит утром с 6-9 утра, в 12-14 часов дня, вечером после 17-18, а также есть ночные рейсы.

По маршруту Курск-Москва скорые поезда делают длительные остановки в Орле 53 мин. и в Туле 23 мин. За это время пассажиры могут покурить, прогуляться, купить необходимые товары и продукты. Скоростные едут без больших остановок, время стоянок составляет не более 4 минут.



Благодаря сезонному и динамическому ценообразованию возможно экономить до 50% средств. Недорогие проездные документы предлагаются:



• в начале года (январь-апрель);

• осенью (октября- ноябрь);

• в начале недели.

Нефирменные составы обойдутся дешевле.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее