Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Курск

Движение поездов по станции Курск: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
057ЧСтарый Оскол — МоскваОтправление00:30Прибытие00:15В пути15 мин.Купить
360САдлер — КалининградОтправление02:43Прибытие01:57В пути46 мин.Купить
384ЭАдлер — МоскваОтправление03:19Прибытие02:49В пути30 мин.Купить
057ВМосква — Старый ОсколОтправление03:30Прибытие03:15В пути15 мин.Купить
095ХМосква — Кривой РогОтправление03:53Прибытие03:47В пути6 мин.Купить
109ВМосква — АнапаОтправление04:02Прибытие03:05В пути57 мин.Купить
096ПКривой Рог — МоскваОтправление04:08Прибытие04:00В пути8 мин.Купить
106ПДнепр — МоскваОтправление04:08Прибытие04:00В пути8 мин.Купить
071ВМосква — БелгородОтправление05:15Прибытие05:00В пути15 мин.Купить
722МКурск — МоскваОтправление05:26ПрибытиеВ путиКупить
720ВБелгород — МоскваОтправление06:22Прибытие06:19В пути3 мин.Купить
099ММосква — БелгородОтправление06:35Прибытие06:29В пути6 мин.Купить
744ВБелгород — МоскваОтправление09:15Прибытие09:11В пути4 мин.Купить
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление09:30Прибытие09:22В пути8 мин.Купить
745ВМосква — БелгородОтправление12:08Прибытие12:04В пути4 мин.Купить
563ВКурск — СуджаОтправление12:20ПрибытиеВ путиКупить
120ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление12:29Прибытие12:02В пути27 мин.Купить
742АБелгород — МоскваОтправление14:19Прибытие14:15В пути4 мин.Купить
716ЧКурск — МоскваОтправление17:03ПрибытиеВ путиКупить
741АМосква — БелгородОтправление17:23Прибытие17:19В пути4 мин.Купить
746ГБелгород — МоскваОтправление18:28Прибытие18:24В пути4 мин.Купить
141МКурск — МоскваОтправление18:44ПрибытиеВ путиКупить
119АСанкт-Петербург — БелгородОтправление18:46Прибытие18:16В пути30 мин.Купить
719ММосква — БелгородОтправление20:13Прибытие20:10В пути3 мин.Купить
109САнапа — МоскваОтправление20:40Прибытие20:07В пути33 мин.Купить
743ВМосква — БелгородОтправление21:14Прибытие21:10В пути4 мин.Купить
082ВБелгород — Санкт-ПетербургОтправление21:24Прибытие21:20В пути4 мин.Купить
098МКурск — ОрёлОтправление21:44ПрибытиеВ путиКупить
360ЧКалининград — АдлерОтправление23:05Прибытие22:34В пути31 мин.Купить
072ВБелгород — МоскваОтправление23:40Прибытие23:25В пути15 мин.Купить
057ЧСтарый Оскол — МоскваОтправление00:30Прибытие00:15В пути15 мин.Купить
057ВМосква — Старый ОсколОтправление03:30Прибытие03:15В пути15 мин.Купить
095ХМосква — Кривой РогОтправление03:53Прибытие03:47В пути6 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это отличная возможность заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем свежее расписание и всю необходимую информацию о выбранном маршруте.

Быстрое оформление без очередей и ожидания. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее