Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Курганная

Движение поездов по станции Курганная: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
680САдлер — ВладикавказОтправление00:41Прибытие00:37В пути4 мин.Купить
679СВладикавказ — АдлерОтправление01:23Прибытие01:19В пути4 мин.Купить
477УЧелябинск — АдлерОтправление02:39Прибытие02:36В пути3 мин.Купить
825САрмавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление06:49Прибытие06:48В пути1 мин.Купить
480СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-ПетербургОтправление10:35Прибытие10:30В пути5 мин.Купить
480ЭСухум — Санкт-ПетербургОтправление10:35Прибытие10:30В пути5 мин.Купить
479АСанкт-Петербург — СухумОтправление18:33Прибытие18:30В пути3 мин.Купить
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — ЕкатеринбургОтправление20:12Прибытие20:10В пути2 мин.Купить
309СВоркута — АдлерОтправление21:05Прибытие21:00В пути5 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление21:29Прибытие21:27В пути2 мин.Купить
826СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — АрмавирОтправление22:12Прибытие22:11В пути1 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление22:13Прибытие22:05В пути8 мин.Купить
478УАдлер — ЧелябинскОтправление22:55Прибытие22:51В пути4 мин.Купить
262САдлер — АрхангельскОтправление23:32Прибытие23:25В пути7 мин.Купить
680САдлер — ВладикавказОтправление00:41Прибытие00:37В пути4 мин.Купить
679СВладикавказ — АдлерОтправление01:23Прибытие01:19В пути4 мин.Купить
079ЯАрхангельск — АдлерОтправление03:17Прибытие03:14В пути3 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее