Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Кропачево

Движение поездов по станции Кропачево: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
392УМосква — ЧелябинскОтправление00:47Прибытие00:12В пути35 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление01:30Прибытие01:15В пути15 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление02:31Прибытие02:16В пути15 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление03:30Прибытие03:07В пути23 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление03:41Прибытие03:26В пути15 мин.Купить
477УЧелябинск — АдлерОтправление03:42Прибытие03:19В пути23 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление05:25Прибытие05:02В пути23 мин.Купить
142ЕЕкатеринбург — СимферопольОтправление10:17Прибытие09:48В пути29 мин.Купить
352ЕПриобье — УфаОтправление11:05Прибытие10:42В пути23 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление11:55Прибытие11:32В пути23 мин.Купить
143ЕНижневартовск — СамараОтправление12:07Прибытие11:43В пути24 мин.Купить
142ССимферополь — ЕкатеринбургОтправление12:52Прибытие12:37В пути15 мин.Купить
243САнапа — НовокузнецкОтправление16:20Прибытие16:05В пути15 мин.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление18:06Прибытие17:51В пути15 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление18:47Прибытие18:24В пути23 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление21:20Прибытие20:52В пути28 мин.Купить
059СКисловодск — НовокузнецкОтправление22:51Прибытие22:36В пути15 мин.Купить
392УМосква — ЧелябинскОтправление00:47Прибытие00:12В пути35 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление00:53Прибытие00:30В пути23 мин.Купить
014ЕМосква — ЧелябинскОтправление01:30Прибытие01:15В пути15 мин.Купить
332ЙУфа — Новый УренгойОтправление02:31Прибытие02:16В пути15 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление03:30Прибытие03:07В пути23 мин.Купить
144ЭСамара — НижневартовскОтправление03:41Прибытие03:26В пути15 мин.Купить
478УАдлер — ЧелябинскОтправление03:56Прибытие03:41В пути15 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это современная система приобретения билетов на поезд. Предоставляем всю необходимую информацию о выбранном маршруте. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Действуют выгодные акции и скидки.

Акции и скидки

2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее
2 августа 2021 г. Акция в вагонах класса «Люкс» поезда Санкт-Петербург – Казань Подробнее
2 августа 2021 г. Акция на билеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Кисловодск Подробнее