Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Кривин

Движение поездов по станции Кривин: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
098ЛКовель — КиевОтправление01:09Прибытие01:07В пути2 мин.Купить
097ККиев — КовельОтправление02:26Прибытие02:03В пути23 мин.Купить
043ЛИвано-Франковск — КиевОтправление03:54Прибытие03:52В пути2 мин.Купить
046ДЛисичанск — УжгородОтправление04:21Прибытие04:19В пути2 мин.Купить
267ККиев — КовельОтправление04:34Прибытие04:32В пути2 мин.Купить
013ЛСолотвино — КиевОтправление05:24Прибытие05:22В пути2 мин.Купить
045ЛУжгород — ЛисичанскОтправление06:21Прибытие06:19В пути2 мин.Купить
134ШНиколаев — Ивано-ФранковскОтправление06:40Прибытие06:38В пути2 мин.Купить
088ПНовоалексеевка — КовельОтправление08:16Прибытие08:14В пути2 мин.Купить
088ЛКовель — НовоалексеевкаОтправление15:01Прибытие14:59В пути2 мин.Купить
013ККиев — СолотвиноОтправление22:28Прибытие22:26В пути2 мин.Купить
133ЛИвано-Франковск — НиколаевОтправление23:48Прибытие23:46В пути2 мин.Купить
043ККиев — Ивано-ФранковскОтправление23:57Прибытие23:55В пути2 мин.Купить
098ЛКовель — КиевОтправление01:09Прибытие01:07В пути2 мин.Купить
097ККиев — КовельОтправление02:26Прибытие02:03В пути23 мин.Купить
043ЛИвано-Франковск — КиевОтправление03:54Прибытие03:52В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сайт bileti-poezda.ru — это отличное решение для тех, кто хочет заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предлагаем всю необходимую информацию о вокзалах и маршрутах.

Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Благодаря проводимым акциям и скидкам СВ или купе могут оказаться выгоднее, чем плацкарт.

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее