Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Красный узел

Движение поездов по станции Красный узел: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
551ЯВологда — СимферопольОтправление00:50Прибытие00:20В пути30 мин.Купить
498САдлер — ИжевскОтправление04:25Прибытие03:55В пути30 мин.Купить
347ЙУфа — Санкт-ПетербургОтправление06:43Прибытие06:13В пути30 мин.Купить
326СНовороссийск — ПермьОтправление07:10Прибытие06:30В пути40 мин.Купить
140САдлер — БарнаулОтправление07:23Прибытие06:53В пути30 мин.Купить
501ГКиров — АнапаОтправление08:10Прибытие07:35В пути35 мин.Купить
312СНовороссийск — ВоркутаОтправление10:20Прибытие09:45В пути35 мин.Купить
311СВоркута — НовороссийскОтправление10:44Прибытие09:40В пути1 ч. 4 мин.Купить
497ГИжевск — АдлерОтправление11:56Прибытие11:26В пути30 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление13:58Прибытие13:28В пути30 мин.Купить
376ГПенза — КазаньОтправление15:20Прибытие14:50В пути30 мин.Купить
552ЭСимферополь — ВологдаОтправление17:45Прибытие17:15В пути30 мин.Купить
375ГКазань — ПензаОтправление20:54Прибытие20:24В пути30 мин.Купить
325ЕПермь — НовороссийскОтправление21:10Прибытие20:14В пути56 мин.Купить
347ЖСанкт-Петербург — УфаОтправление23:00Прибытие22:30В пути30 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это удобный способ заказать билеты на поезд, не выходя из дома. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее