Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поездов и стоимость ж/д билетов со станции Красный кут

Движение поездов по станции Красный кут: маршрут следования и остановки

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
109ЖАстрахань — Санкт-ПетербургОтправление08:40Прибытие08:35В пути5 мин.Купить
085СМахачкала — МоскваОтправление11:24Прибытие11:19В пути5 мин.Купить
147ЕНижневартовск — АстраханьОтправление11:53Прибытие11:51В пути2 мин.Купить
373СМахачкала — ТюменьОтправление13:26Прибытие13:24В пути2 мин.Купить
005ГМосква — АстраханьОтправление13:41Прибытие13:39В пути2 мин.Купить
085ВМосква — МахачкалаОтправление16:13Прибытие16:09В пути4 мин.Купить
373ЕТюмень — МахачкалаОтправление16:36Прибытие16:34В пути2 мин.Купить
005ЖАстрахань — МоскваОтправление17:28Прибытие17:26В пути2 мин.Купить
109АСанкт-Петербург — АстраханьОтправление23:19Прибытие23:15В пути4 мин.Купить
147ЖАстрахань — НижневартовскОтправление01:20Прибытие01:18В пути2 мин.Купить

Продажа РЖД билетов

Сервис bileti-poezda.ru - это уникальная система выбора и бронирования билетов на поезд. Предоставляем актуальное расписание и любую необходимую информацию о выбранном направлении. Быстрое оформление проезда на лучших условиях. Регулярно проводятся скидки и акции.

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее